Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 162

Тема: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

  1. #1

    Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Можно узнать, делает кто зарядку по утрам?
    Ну или спортом каким занимается?

    Я себе наскачивала с ю-тубе йогу для начинающих. Такая красотень. :D
    Растяжечки, потягушечки. Пусть пока не так хорошо , как они, но догоню.
    Правда попробовала пресс покачать, мышцы заболели.
    Всё равно сейчас займусь, только послабление себе дам. ;D

  2. #2
    Larisa
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Я по утрам делаю специальную для укрепления мышц позвоночника.... спина болит. :(

    Марья, как здесь посты цитируются? А то у меня весь пост цитируется, когда я жму на "цитировать" в верху.

  3. #3
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Я каждый день хожу на йогу. Сначала была на аштанга-йоге, теперь по Айенгару. Вдохновилась видом певицы Валерии, она давно занимается, и в такой прекрасной форме женщина! Потом в феврале пойду на пилатес, это для позвоночника и суставов, а в марте купила абонемент в кардиозал, в фитнесс-центр. Такой шикарный у нас построили в центре, реконструировали старый дом у метро пл. Восстания, ТЦ Стокманн, ходила записываться - вау! Лифты прозрачные суперские, такая роскошь! Потом еще буду ходить на боди-флекс, к лету чтобы во все влезать.

  4. #4

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Я про такое только читала.

  5. #5
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Марья, боди-флексом я начала несколько лет назад заниматься дома по книжке Грир Чайлдерс. А сейчас у нас стали организовываться очень немногочисленные секции

  6. #6

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Всю жизнь делала зарядку,потом был маленький перерыв, Сейчас снова делаю,т.к. только после зарядки чувствую тело живым,иначе застой. Просыпаюсь и еще в постели начинаю ,лежа потом сидя,потом встаю продолжаю. Мне кажется что тело просыпается только после зарядки. Может это только у меня?

  7. #7
    Людмила-26
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Я точно так же делаю, Зоюшка. Еще и по иппликатору топчусь, пока упражнения делаю стоя. Потом или контрастный душ или просто тазик-два холодной воды на себя. Красота! До того готовлю себе завтрак - 3 ложки "Геркулеса" + 3-4 черносливины + 3 шт. кураги (если есть, то клюкву, яблоко и т.д.) заливаю кипятком и - за зарядку. Пока "заряжаюсь", завтрак готов. Муж и сын не хотят так завтракать, им отдельно готовлю. Я раньше них просыпаюсь, так что все успеваю. А если хочу чуть дольше полежать, они и сами позавтракают, без меня. Чмокнут в щеку меня и убегают на работу. Заметила, что плохо себя чувствую, если не позанимаюсь с утра.

  8. #8

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    тоже надо купить. люблю на таком топтаться ;d
    по камешкам на берегу нравится ходить.

  9. #9

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    А как о ней не говорить,если куда не оглянусь, а она скачет перед глазами,Как бы я ее не называла,старость она и есть старость. конечно не грустите ,когда стареите, многие лишены этого удовольствия.

  10. #10

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    зоюшка, старайся её не замечать, старость эту. да ну её к лешему. ;d

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •