Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 162

Тема: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

  1. #11
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Девушки, занимайтесь йогой, если есть возможность. У меня прошла и спина, и суставы с первого занятия.

  2. #12

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Занимаюсь. месяца три правда. За праздники расслабилась, сейчас тяжело идёт дело. ;D
    Я видеоуроки скачала на You tube.

  3. #13

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    хочу коньки купить. сноха сегодня похвасталась, меня аж затрясло всю, ;d так на лёд захотелось.
    всё. решено. покупаю с пенсии коньки и на лёд. кто-то ходит ещё на каток?

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Привет я тоже занимаюсь бодифлексом уже семь лет.Занимаюсь под диск дома (по-другому не могу себя
    заставить).Иногда пробую что-то другое,но потом все равно возвращаюсь к бодифлексу.На эту тему могу говорить часами.

  5. #15
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Привет, Beladonna. Я тоже им занималась пару лет дома по книжке, результаты были неплохие, но вот засомневалась, правильно ли я дышу при выполнении поз. Поэтому хочу вот походить в группу с инструктором, чтобы понять, правильно или неправильно.

  6. #16
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    У меня тоже все болит, это не страшно. Это с непривычки, и может еще молочная кислота сначала накапливаться, но это быстро проходит, особенно если еще в баню сходить, и не прекращать заниматься. Но вообще самостоятельно если занимаетесь - нужно очень аккуратно с больным позвоночником, я не знала и дозанималась до прострела (два года назад). Теперь знаю, и потом я в клуб хожу, инструктор сказал, что если больно (при занятиях йогой), то не надо это место сильно нагружать, полегче. И еще я принимаю Артрофоон, он не дает суставам (и позвоночнику в частности) воспаляться.

  7. #17

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Мария, я стараюсь аккуратно. на видео часто повторяют, не напрягайтесь, если вам тяжело. пока делайте настолько, насколько сможете. я так и делаю. опыт у меня уже тоже был. ;d
    а таблетки я пока боюсь принимать. муж вот у меня ест диклофенак, как конфеты. (мама называла эти таблетки диклафон ) ругаюсь, не слушается. но может, действительно ему больно. он во время соревнований (лет 30 назад) по спидвею в бортик влетел - расщепление позвонка..

  8. #18
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Может и заниматься не стоит, если при этом есть таблетки.

  9. #19

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Если Вы нам, девушкам, то боль-то иногда нестерпима. А заниматься можно потихоньку, а то ведь быстро в ползающих черепах превратимся.
    А если про мужа, то он тогда же и закончил гонки. Не только из-за травмы, но и возраст для спорта великоват. Хотя и 40-летние неплохо гоняют. А всё больше, конечно, молодёжь.

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Привет, девушки-красавицы, спортсменки-отличницы! А я вот сколько не пыталась заниматься зарядкой, так и не получается... По утрам - не могу, если что-то поделаю, тошнить начинает,голова кружится. Днем - если только понагибаться - ковер почистить от клочков шерсти кошачьей ;). Вечером - утренняя проблема повторяется. Я по другому заряжаюсь - хожу босиком. Зимой - по снегу, летом - по росе. Круглый год хожу без головного убора, которого вообще у меня нет никакого. По утрам - в поле-лес, на речку с собаками. С весны до осени - в саду-огороде - никакой зарядки не надо! И сейчас жду не дождусь весны - копать, сеять, сажать!

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •