Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 162

Тема: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

  1. #21
    Людмила-26
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Это где же вы живете, Мара, что шапки вообще не носите? У нас мороз -18, да с ветерком - не уютно как-то. Я шапки тоже не люблю, но в мороз-то как же без нее? Капюшон, что ли, спасает?

  2. #22

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Цитата Сообщение от мара Посмотреть сообщение
    привет, девушки-красавицы, спортсменки-отличницы! а я вот сколько не пыталась заниматься зарядкой, так и не получается...
    мара, как приятно слышать такие слова в свой адрес!
    будто и впрямь это я. спина распрямилась, взгляд горделивый...
    спасибо тебе!

    а что так с головокружением-то?

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    11

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Привет, я новенькая пенсионерка, в смысле юная, всего 25 дней. Я называю не утренней зарядкой то, чтоя делаю по утрам, а физкультурой. Это более емкое понятие и включает в себя не только утренние упражнения, но и вообще образ жизни. Вынуждена заниматься этим около 10 лет, с тех пор, как сильно заболела спина, колени, локти. Научилась ощущать мышечную "радость", это удивительное ощущение. Теперь еще больше времени смогу уделять своему телу, и это радует.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Ну, девушки, обижаете... У меня под аватаркой вроде как написано - Владимирская область ;)
    Или еще подробнее? В Струнино, Александровский район вот :P!
    А насчет капюшона - одеваю только когда очень сильный ветер при морозе ниже -20. А когда ветра нет - хожу так. Как я говорю - пока шерсть есть - не холодно ;)!
    По поводу головокружений. Когда лежала в больнице - жаловалась лечащему врачу, обещал показать невропатологу, но так и не показал, забыл, наверное. Я поняла, что это что-то с нервами и не лечится, ну и успокоилась. Подумаешь - голова кружится иногда. Это у меня по жизни так! Когда я в земле ковыряюсь, то забываю про все болезни - земля лечит и очень здорово!

  5. #25

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    пардонес от меня. опять невнимательность проявила. :(
    улицу и номер дома не надо. ;d

  6. #26
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Не хочу никого пугать - но у меня головокружение закончилось коронарографией и стентированием. Больше не кружится.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Милые вы мои, заботливые девушки! Спасибо за отклики, но я предпочитаю свежий воздух и - еще раз повторю - жизнь в гармонии с природой и с самой собой. Нарушение мозгового кровообращения мне поставили еще лет 15 назад, а остеохондроз - тот вообще у меня лет с 18! Хотя в те времена я и плаванием занималась, и на лыжах разряды зарабатывала! А сейчас мое лучшее лекарство - природа-матушка да посильный труд.

  8. #28

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Я тоже предпочла свежий воздух, но не учла свой "юный" возраст.
    Слегка на снег упала спиной, видимо, напряглась, сейчас мышцы шеи и груди побаливают.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    И как же тебя угораздило ТАК приземлиться?

  10. #30

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Хотела присесть на снег, отдохнуть.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •