Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 162

Тема: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

  1. #61
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Ужас какой! Как вы меня напугали слабоумием-то. Придется делать зарядку, ходить пешком...
    Стала замечать за собой интересную особенность: спать так хочется часов после14-15. И бабушку вспоминаю, как она сидела и все дремала. Раз! Очнется, маленько посидит и опять дремлет... Так боюсь и меня это ждет.

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    У нас ближайший магазин на станции, а до нее - с километр будет ;)! Раньше мы с мужем вместе на работу и с работы добирались, да плюс еще после электрички до самой работы пешком еще километр . Да на работе мне приходилось ежедневно проходить не один километр ;D! а теперь разве только по субботам на рынок доехать в другой город, да обратно ! А в магазин муж заходит после работы, он у меня каптенармус ;D... Жду весны, чтобы можно было в лес с собаками ходить, да в саду-огороде возиться - глядишь и поправлю здоровье, пошатнувшееся от вынужденного безделья ;D!

  3. #63
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    я в свое время и собаку завела, чтобы гулять ходить :d

  4. #64

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    не, мара, так не пойдёт. что же это у тебя получается, зимой на здоровье наплевать, а летом восстанавливать? быстренько утреннюю зарядку делать: руки вверх, вниз, приседания, отжимания (нет, отжимание пожалуй не пойдёт ;d) лучше на спинку, руки за голову и подниматься, пресс качать. ну и т.п.

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Марья, ну не могу я зарядкой заниматься :(, я же писала уже :-\

  6. #66
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Я опять о физкультуре.Вот око возрождения http://rutube.ru/tracks/2904118.html.
    Пять упражнений Тибетских монахов.Муж моей подруги давно занимается и всем рекомендует,правда он еще и медитирует.Результаты поразительные:похудел,восс тановился после инфаркта.Они по вечерам ходят на прогулку.Подруга говорит:"Я за ним не успеваю идти".
    Я занималась немного,мне показалось тяжеловато,хотя рекомендуется после пятидесяти.

  7. #67

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    У меня пишет Нет такой страницы. :o
    Поняла, в ссылке в конце точку убрать надо. ;D

  8. #68
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Как я вас к пешим прогулкам подвигла! А то засиделись за компами. Гулять надо на свежем воздухе, а не дышать излучением от монитора. Я сегодня гуляла 4 часа, по делам, конечно.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #69
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Оказывается, оздоровительная ходьба тоже должна быть правильной, не говоря уж о беге. Вот слышала по радио в передаче о литературных новинках о книжке, которую написал об этом один из таких врачей-энтузиастов оздоровительного бега — Евгений Григорьевич Мильнер, кандидат медицинских наук, доцент кафедры физиологии Смоленского института физкультуры, председатель смоленского КЛБ «Надежда». Он — автор новой книги "Ходьба вместо лекарств", вышедшей в изд-ве "Метафора".

  10. #70
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Утренняя (и не утренняя) зарядка.

    Для меня удобная обувь-это все.Могу пройти много и с удовольствием,а сегодня обула неудобные сапоги,еле приползла с рынка.У меня плоскостопие, каблуки не носила даже в молодости :(.Последнее время покупаю обувь фирмы''Рикер'',правда,она только для сухой погоды,но очень удобная.Ножки в этой обуви просто снят.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •