Отчёт как и обещал. Совершенно не ожидал, что вчера после моего письма в Минздрав (адрес нашёл в интернете) всего через пару часов раздался звонок на домашний телефон. Мужской голос вежливо (показалось даже заискивающе) представился замглавврача нашей районной поликлиники откуда меня прогнали по причине отсутствия талонов к врачу несмотря на мои физические проблемы незадолго до этого. Голос пригласил зайти к нему в кабинет на следующий день "для решения всех моих проблем" в любое удобное для меня время. Действительно, сегодня меня встретили чуть ли не с цветами, долго извиняясь и попросив подписать бумагу, что больше "к поликлинике претензий не имею" снабдили через аптеку, находящуюся там же ВСЕМИ требующимися лекарствами совершенно бесплатно...
Обидно первое- неужели нужно было доволить человека до написания жалобы и второе- как добиться положенного больному и тем более старому человеку, если он не только не имеет возможности пользоваться интернетом, но и вообще слабо представляет себе что это за штука -ИНТЕРНЕТ. Таких же большинство...