Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Навигаторы

  1. #1
    andriano
    Guest

    Навигаторы

    Коль скоро от официальных лиц поступило ненавязчивое предложение создать тему самому, подчиняюсь.

    По поводу карт Яндекса: http://www.cnews.ru/news/top/index.s...1/06/10/443655

  2. #2

    Re: Навигаторы

    Людмила26: А навигатор у сына в телефоне есть - вчера по нему нашли в городе офис Росгосстраха.
    Вижу, что полезная вещь, этот навигатор.
    А он где больше нужен, в городе или и тогда, когда едешь отдыхать, например, на машине на юг?
    Или зависит от того, какой купишь?

  3. #3
    andriano
    Guest

    Re: Навигаторы


    Больше всего он нужен в незнакомом месте.
    Несколько раз он меня здорово выручал. Хотя самый простой - без И-нета, пробок и пр.
    Только когда пользуешься навигатором, не следует забывать основное правило: "Включая навигатор, не выключай голову".
    Как алгоритмы прокладки маршрута могут быть не оптимальными, так и карты могут содержать ошибки. Так что ко всем его советам следует относиться критически. Нельзя на него безоговорочно полагаться.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Район-Клинский
    Сообщений
    16

    Re: Навигаторы

    Ещё раз повторюсь.У меня было несколько навигаторов.Но остановился на том который поддерживает программу НАВИТЕЛ.С программой ГАРМИН ВЫ получите массу неудобств,он тупит т.е. запаздывает с информацией.

  5. #5
    andriano
    Guest

    Re: Навигаторы

    Ну, Навител - тоже не подарок.
    А в последнее время я что-то не отслеживаю их обновления, но что-то они пепермудрили, кажется, с новой версией, для которой нет конвертера из открытых форматов карт.
    С Гармином, думаю, сравнение не совсем корректно - у него серьезный недостаток карт России. И, кроме того, сейчас Гарминов несколько разных и с разным софтом.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    28
    В Питере без GPS навигатора с пробками далеко не уедешь, пришлось "въезжать" и в эту технику. После освоения простейшего с навиг. прогой IGO наконец то понял что мне требуется и прикупил по акции (за 100$) 5-ти дюймовый навигатор на Андроиде с симкой. Теперь на нем помимо навигации смотрю онлайн ТВ,болтаю по Скайпу,ползаю по инету и тд. К шопингу жены и невесток стал относится терпимей, есть чем заняться в машине- жизнь наладилась!
    Последний раз редактировалось Иринарх; 18.03.2014 в 13:01.

  7. #7
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Иринарх, в машине нужно следить за дорогой, а не по скайпу болтать!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    28
    Я Скайпом не злоупотребляю, в основном смотрю новости по ТВ.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    А я приобрел навигатор как "шпаргалку" подсказку.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    28
    Я тоже покупал для этого, но "продвинутые" внуки быстро научили и остальному. Раньше и подумать не могли, что возможно такое:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •