Результаты опроса: Как сделать счастливым мужчину:

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • чаще заниматься с ним любовью

    3 20.00%
  • вкусно кормить

    4 26.67%
  • оставить в покое

    8 53.33%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Как сделать счастливым мужчину ?

  1. #41

    Re: Как сделать счастливым мужчину ?

    Николай, вы слишком преувеличиваете возможности женщины. Никак мы не можем переделать(даже,если очень-очень этого захотим) взрослого мужчину.Я считаю,что мы получаем в мужья уже готового взрослого человека со своими взглядами на жизнь,со своими бзиками, со своими проблемами воспитания и т.п.Человек практически не меняется , с возрастом меняется только внешний облик. И вот то,что получили когда-то в мужья, с тем и живет.Кому-то повезло, кому-то нет. У меня не очень удачно сложилась семейная жизнь.Я уже давно вдовствую.Но не могу вспомнить, чтобы мой муж как-то пытался сделать меня счастливой,скорее наоборот. Что я только не предпринимала, чтобы в семье были любовь, лад и и счастье..?!Все тщетно... Все напрасно... А вы говорите , что "без нас личность не сформируется".
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

  2. #42
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510

    Re: Как сделать счастливым мужчину ?

    Просто я по нашей семье сужу. Я ж до моей Галины и в первые годы попивал (мягко говоря) а сейчас годами не дотрагиваюсь. Она не говорила что так то и так делать а исподволь направляла. За что и болгодарен ей. Ну и её отношение к жизни, работе и пр. повлияло.
    Ей то я не очень говорю об этом а вот на форуме тут могу и правду сказать. Без неё я б был никем. Сейчас меня знает весь район и надеюсь с хорошей стороны.

  3. #43
    OlyaZ
    Guest

    Re: Как сделать счастливым мужчину ?

    Согласна с Николаем! Семья - это минимум двое. Как правило- мужчина и женщина. И эти люди хотят быть вместе и хотят быть счастливыми и любимыми. И разве это не стимул, чтобы стать лучше, добиться большего и сделать свою "половинку" счастливее? поцелуй_1
    Счастье...
    Счастье - это просто… глаз любимых взгляд…
    Счастье - это просто… осенний листопад…
    Счастье - это просто… утром пенье птиц…
    Счастье - это просто… исполненный каприз…
    Счастье - это просто… за руку вдвоем…
    Счастье - это просто… уютный, теплый дом…
    Счастье - это просто… быть наедине…
    Счастье - это просто… рассветный луч в окне…
    Счастье - это просто… смелый, летний дождь…
    Счастье - это просто… в гармонии живешь…
    Счастье - это просто… чувствовать, мечтать…
    Счастье - это просто… позволь душе летать…
    Счастье - это просто… смелый разговор…
    Счастье - это просто… укрытый снегом двор…
    Счастье - это просто… радуга с небес…
    Счастье - это просто… как творческий процесс…
    Счастье - это просто… словом лишь одним…
    Счастье - это просто… сознанье, что любим…
    Счастье - это просто… близкий человек… http://love.gorod.ryazan.ru/diary/mecta71/?offset=100

  4. #44
    OlyaZ
    Guest

    Re: Как сделать счастливым мужчину ?

    Кстати, у меня в закладках хранится очень интересная статья "Мужчина и женщина: пути к пониманию".
    http://blog.i.ua/user/795082/761742/
    В одном из разделов этой статьи приведены разные способы выражения любви и первоочередные потребности для мужчин и женщин.
    Женщинам прежде всего нужны: Мужчинам прежде всего нужны:
    1. Забота 1. Доверие
    2. Понимание 2. Приятие
    3. Уважение 3. Признательность
    4. Преданность 4. Восхищение
    5. Признание 5. Одобрение
    6. Поддержка 6. Вдохновение

  5. #45

    Re: Как сделать счастливым мужчину ?

    Оля!В стихах все гладко, да сладко. А в жизни столько мусора приходиться разгребать!
    Николай, я очень рада за вас. Берегите свое сокровище.
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

  6. #46
    OlyaZ
    Guest

    Re: Как сделать счастливым мужчину ?

    Конечно, и чаще приходится разгребать этот мусор женщинам... cray Но мы же говорим о том, как сделать мужчину счастливым... , а самое интересное, что самих мужчин это мало волнует...

  7. #47

    Re: Как сделать счастливым мужчину ?

    Вот,вот ОЛЯ, в самую точку- их,по-моему, действительно это мало волнует, во всяком случае, многих.
    Жаль, что у нас на форуме мало мужчин, а хотелось бы услышать их мнение: что же нужно им для счастья? И как они понимают это счастье?
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

  8. #48
    OlyaZ
    Guest

    Re: Как сделать счастливым мужчину ?

    Я с интересом прочитала статью "Счастье по половому признаку"http://www.polezen.ru/mandf/happol.php Оказывается, что
    единого, «бесполого» счастья не бывает. Мужчины и женщины живут в разных мирах. У нас разное строение тела, разное соотношение гормонов, разные мечты, разные источники удовлетворения. И, естественно, совершенно разные представления о счастье. Так что если и говорить о счастье, то только как о мужском или только как о женском.

  9. #49
    Василина
    Guest

    Re: Как сделать счастливым мужчину ?


    Я голосование с таким названием открыла, как бы , в шутку.Потому, что если говорить серьезно, то мне кажется , что никто и никого счастливым сделать не может. Просто нельзя сделать другого человека счастливым, как нельзя сделать богатым , самодостаточным и т.д. На мой взгляд, счастье это не наличие или отсутствие чего -то в жизни , а это состояние души, ощущение удовлетворенности жизнью, которое у человека либо есть, либо нет. И быть счастливым, мне кажется , достаточно просто. Ты любишь жизнь в любую погоду, в любое время года, любишь человека рядом с собой таким , какой есть , без всяких условий и планов на переделку ,любишь его детей, даже если они и не твоей крови, любишь работу, хотя может быть не о ней мечтала, любишь город в котором живешь, любишь страну свою со всеми прибабахами и другой не надо. Одним словом счастье , это когда тебе нравится жить. И это счастье можешь дать себе только ты сам. И неважно мужчина ты или женщина. Как то так , мне кажется.

  10. #50

    Re: Как сделать счастливым мужчину ?

    Потому, что если говорить серьезно, то мне кажется , что никто и никого счастливым сделать не может. Просто нельзя сделать другого человека счастливым,
    Тогда пойдём от обратного, сделать несчастным вторую половинку мы можем? (он её, она его)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •