Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 294

Тема: качество образования и воспитания

  1. #241
    https://www.youtube.com/watch?v=P_B8M--kmuA

    Историк поднял бунт в системе образования

  2. #242
    Книжку его не приняли , вот и весь бунт

  3. #243
    Юнус-Бек Евкуров срезал с шапки мальчика помпон Видео

    Один из очевидцев произошедшего рассказал «Эху Москвы» из-за чего произошел этот инцидент.

    «Это никак не связано с национальным костюмом или еще с чем-то. Просто мужчин с детства мы воспитываем так, что они, даже если они мальчики маленькие, то они будущие мужчины и наши защитники. Поэтому бубенчики кажутся немного несерьезными для мальчика. Вот для девочки бубенчик – симпатично, а вот мальчику кавказскому бубенчик – не очень серьезно. И вот глава, т.к. он у нас такой очень серьезный мужчина, он шел, он его встретил и спросил: Ты мальчик или девочка? И тот говорит что-то «Я мальчик» и что-то тоже занервничал. И он говорит, ну, срезал после того как ему это бубенчик с шапки, сказал: «Вот теперь ты точно мальчик! А то я не мог сразу понять кто ты: мальчик или девочка»

    http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1732526-echo/

  4. #244
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    что ж тут скажешь "Эхо" явление гулкое.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #245
    Суть не в том кто это сказал,"Эхо" или кто-то еще. Там ведь ролик есть. Я обратила внимание на подход к воспитанию мужчины с детских лет. Казалось бы мелочь шапочка, но может быть и не такая уж мелочь

  6. #246
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Суть не в том кто это сказал,"Эхо" или кто-то еще. Там ведь ролик есть. Я обратила внимание на подход к воспитанию мужчины с детских лет. Казалось бы мелочь шапочка, но может быть и не такая уж мелочь
    вот вот и я о том же.надо и нашим,а то от синевы глаза щиплет.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #247
    Может рассказывала этот случай со мной, или только собиралась.Не нашла в теме. Однажды , перед каким-то семейным мероприятием я, основательно загруженная пакетами с продуктами,вошла в подъезд. И опа Лифт не работает, народ спускается по лестнице пешком.Стою в размышлениях. Тут сбегает по лестнице мальчик лет 8-9, примерно." Вам помочь?" и протягивает руки, чтобы взять пакеты."Спасибо , детка, не надо. Пакеты очень тяжелые"-говорю я." Я не детка, я мужчина"- нахмурив брови говорит мальчик. Тут мама его спускается. Поздоровавшись подходит ко мне, берет мои пакеты . Я думала , что она сама решила помочь мне и отдала ей пакеты.Но она передала их мальчику и сказала, что подождет его внизу. Мальчик согнувшись под тяжестью, потащил все на мой пятый этаж.Я, конечно, заахала, мол ребенку тяжело.Женщина пожала плечами и ответила , что он мужчина. Мальчик этот из кавказской семьи. Живут у нас на 2 этаже то ли ,армяне, то ли курды.Почему-то вспомнила тогда картинку, как наши бабушки или мамы несут школьный рюкзак своих чад.

  8. #248
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    наши бабушки или мамы несут школьный рюкзак своих чад.

    передушил бы как вредителей.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  9. #249
    Но у первоклассников действительно тяжелый рюкзак. Да еще и сменка, и спортивная форма с обувью. 5 кг. Подруга проверила.

  10. #250
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    вспомним себя носили портфель или ранец,но думаю что по весу было не меньше.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •