Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 153

Тема: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

  1. #111
    vas
    Guest

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Лучше уж простенькие типа Deus Ex.Human Revolution 2011 года выпуска.
    Что за игра?

  2. #112
    WesHik61
    Guest

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Шутер.
    Кстати существует миф что женщины равнодушны к играм.
    На самом деле, женщины охотно играют в казуальные игры типа Bejeweled, Zuma, пасьянсы "Паук" и "Косынка", а некоторые дамы просто обожают The Sims, квесты, гонки, экшены и MMORPG. Доказано, что леди, играющие за сильных, волевых персонажей, обретают уверенность в себе, легче преодолевают трудности и конфликтные ситуации в реальной жизни.

  3. #113
    vas
    Guest

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Я у себя снес весь раздел с играми. В Ubuntu в пакете поставляют более сорока игр, но все какие то не серьезные, в том числе были и пасьянсы.
    К сожалению для Linux, выбор игр более беден, чем для Windows.
    Кстати существует миф что женщины равнодушны к играм.
    Что то я не слышал такого.

  4. #114
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    [quote author=WesHik61 link=topic=347.msg37662#msg37662 date=1328048377]
    Шутер.
    Кстати существует миф что женщины равнодушны к играм.
    На самом деле, женщины охотно играют в казуальные игры типа Bejeweled, Zuma, пасьянсы "Паук" и "Косынка", а некоторые дамы просто обожают The Sims, квесты, гонки, экшены и MMORPG. Доказано, что леди, играющие за сильных, волевых персонажей, обретают уверенность в себе, легче преодолевают трудности и конфликтные ситуации в реальной жизни.
    [/quote]
    Люблю пасьянсы (но не пауков и платочки), малёк гоняла, но стало не интересно и совсем не равнодушна к играм такого плана ибо это один из видов отвлечься от других проблем, чтобы "они отдохнули".
    А вот относительно Доказано, что леди, играющие за сильных, волевых персонажей, обретают уверенность в себе, легче преодолевают трудности и конфликтные ситуации в реальной жизни. - нифига ни разу. В играх "за сильных персонажей" замечена не была, а вот решать и преодолевать - это мне дается если не легко, то с уверенностью и настойчивостью. Это черта характера и игры тут не при чем, кмк.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #115
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Район-Клинский
    Сообщений
    16

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Играю в пасьянсы,логические игры,а стрелялки не для меня хватит настрелялся.

  6. #116
    Alena
    Guest

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Очень понравилась игра "Герои меча и магии" Начинала играть в серию этих игр еще лет 15 назад. Прошла все. Особенно понравились эпизоды 5 части этой игры. Красивая графика, красивые герои. Еще понравилась игра King's bounty, прошла обе части этой игры. Похожа на "Героев...", но немного похуже графика. А вообще люблю отдыхать на играх типа Тетриса, Герои Эллады, Колыбель Рима. И еще люблю квесты. Последняя пройденная игра "Одиссей. Долгий путь домой".

  7. #117
    А я играю в Одно*классниках. Выбираю примитивные шарики, тетрисы и подобные. Не хочется соображать.

  8. #118
    Пользователь
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    37

    Half-Life 2

    А я вот не настрелялся))) в детсве - играю в войнушку днём с пацанами ) ночью с дядями (30-40 лет)
    От игр куча проблем: и ожирение, и скандалы с женой, и голова болит. Но если уж так получилось, что вы играете, научитесь извлекать из этого пользу.

    Согласно последним исследованиям, онлайн-игры перестают быть уделом школьников-двоечников. Все чаще на просторах World of Warcraft, Lineage 2 и «Дофуса» можно встретить людей, которые сами зарабатывают на жизнь. Они считают, что цена месячной подписки, равная стоимости трех бутылок пива, никого еще не разорила, а в ответ на наши шуточки только ухмыляются в густые усы. Они точно знают, что ни одна подначка не заставит их бросить играть в онлайн-игры. Они успешны в работе, у них куча друзей, их любят женщины и уважает личный парикмахер. Так зачем они играют?

    Несколько лет назад в качестве эксперимента на пейнтбольной площадке стравили две команды. Одна состояла из суровых пейнтболистов, даже в кровати не выпускающих ружье. Другая — из прогеймеров Counter-Strike. И что бы вы думали? Игроманы наваляли пейнтболистам, не моргнув глазом. Это доказывает, что полученные в онлайн-играх способности можно успешно применять в реальной жизни.

    Последний раз редактировалось Sergey566; 17.05.2012 в 01:05.

  9. #119
    Пользователь Аватар для Lari-K
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Играю, на facebook: Farmville, Cityville, еще парочку на райских островах, люблю Зума, когда нужно отвлечься от дум, всё в разумных пределах, за деньги не играю :-)

  10. #120
    Я вообще игрок.
    С 2000 года играю
    Играла одной из первых в БК(Бойцовский Клуб), потом плавно перекатилась в ТЗ (Тайм Зеро), потом О`ГЕЙМ, потом Травиан, Сейчас Мезолит. Это ролевые игры.
    Ну и параллельно преферанс, кинг, 1000, дебечки ( деберц, белот), нарды. На сервере Гамблер с другими людьми. Очень нравится.
    Много знаю бродилок, квестов, стрелялок, стратегий экономических
    Так что если нужно- обращайтесь. Поделюсь ссылками.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •