Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 153

Тема: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

  1. #121
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А я играю в шахматы с компом. Проигрываю все игры, но хочется выиграть, жуть! Только ,хренушки его переиграешь.Очень люблю эту игру древних прародителеи.

  2. #122
    Здравствуйте, а я люблю играть с компьютером в игру "Как стать миллионером". Самое большее доходила до седьмого вопроса.

  3. #123
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Интересно. А кто сколько времени проводит у монитора? Я что то прикинул и плучается что в среднем 12-17 часов. Это примерно часа 2 в инете. Часа три работа с клинтами и остальное времяуходит на "ковыряние" в разных новых программах и играх. Основное время с 8,00 до 16,00 и с 22,00 до 8,00 Редко когда за сутки всего часа 3- 4 у компа. Понимаю что слишком много времени но во первых как то занять себя нужно а во вторых затягивают игры. Сейчас какой месяц играю С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зов Припяти с модефикацией Sigerous Mod Интересно - забавная весчь

  4. #124
    Цитата Сообщение от EVf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а я люблю играть с компьютером в игру "Как стать миллионером". Самое большее доходила до седьмого вопроса.
    Тоже решила поиграть. Раза три до 10 вопроса дошла.
    Зато столько нового узналаааа.

  5. #125
    Пользователь Аватар для Доминик
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    24
    Ой, а я совсем не играю в игры... как то не подсела. Мне и времени на это жалко. За компьютером нахожусь в среднем 2-3 часа в день, в качестве передышки между делами.
    Жизнь прекрасна и удивительна!

  6. #126
    Я за компом 6-ть лет,но мне не интересно УБИВАТЬ ВРЕМЯ на игры!!! Есть масса интересного в инете
    Любые фильмы,концерты ,выставки и другая интеллектуальная зависимость там есть всё!!! Жить-то осталосб не так много,чтобы время гробить на вирт.игрища!!!

  7. #127
    Цитата Сообщение от Т_А_ИС Посмотреть сообщение
    Я за компом 6-ть лет,но мне не интересно УБИВАТЬ ВРЕМЯ на игры!!! Есть масса интересного в инете - хотя бы ЮТУБ...
    Любые фильмы,концерты ,выставки и другая интеллектуальная зависимость там есть всё!!! Жить-то осталосб не так много,чтобы время гробить на вирт.игрища!!!
    Так это каждому своё. Каждый распоряжается своим временем, как ему хочется.
    Да и не думаю, что кто-либо из пенсионеров здоровски подсел на игры.

  8. #128
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Т_А_ИС Посмотреть сообщение
    Я за компом 6-ть лет,но мне не интересно УБИВАТЬ ВРЕМЯ на игры!!! Есть масса интересного в инете - хотя бы ЮТУБ...
    Любые фильмы,концерты ,выставки и другая интеллектуальная зависимость там есть всё!!! Жить-то осталосб не так много,чтобы время гробить на вирт.игрища!!!
    Счастливый Вы человек. С АДСЛки или Wi-Fi это хорошо делать. Хотите немного счастья убавить? Выходите в инет со "свистка" (Модемы GSM мегафон, МТС или билайн ). Только посчитайте сколько матюгов будет за время просмотра с того же ютуба.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Не играю вообще. Почему-то нет интереса. Докомпьютерные игры тоже были не интересны.В карты играть не умею. В лото умею, но старалась улизнуть от этого занятия в компании. Незнаю почему.

    здравствуйте! и я не играю - жалко время тратить ! пропадаю в ютубе - фильмы,вечера со Жванецким ,Уральскими пельменями (шоу) и многое другое, что может отвлечь от прозы жизни...

  10. #130
    Пользователь
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    37
    Просмотрел ВСЮ ветку и .............не нашёл ни одного Геймера___))) Играю давно и прочно В игры по Half-Life 2 и Моды по этой игре_))) Обсидиан Синерджи
    Я Администратор на 3 х Серверах__)) Днём играет "Школота" вечером и ночью дяди и тёти ))) причём со всего мира!!!! Английского не знаю но.....мы понимаем друг друга (есть общедоступные сокращения) прям как работа у меня))) сижу до 2-3 ночи. Все игры в СТЕАМе ))

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •