Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 153

Тема: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

  1. #131
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Так ведь что б геймером быть нужна связь хорошая. А тут инет глючит постоянно. Не знаеш с какого свистка зайти. МТС или Мегафон. Скорости нет. Так что пока только на компе помаленьку.

  2. #132
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    нее, в такие глобальные игрушку не играю. По мелочи: в Зуму да Цветные линии. Да, еще Тетрис.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #133
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    А я всё пишу-читаю-общаюсь, да на остаток пасьянсами разве что развлекусь. Как-то жалко время на игрушки тратить, тем более на азартные.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #134
    А я играю в короткие игры типа нарды,карты и.т.д.На длинные нет терпения.

  5. #135
    Цитата Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
    Просмотрел ВСЮ ветку и .............не нашёл ни одного Геймера___))) Играю давно и прочно В игры по Half-Life 2 и Моды по этой игре_))) Обсидиан Синерджи Я Администратор на 3 х Серверах__)) Днём играет "Школота" вечером и ночью дяди и тёти ))) причём со всего мира!!!! Английского не знаю но.....мы понимаем друг друга (есть общедоступные сокращения) прям как работа у меня))) сижу до 2-3 ночи. Все игры в СТЕАМе ))
    Ну времена геймерства нашего прошли, наверноНо я то вот играюПростов те игрухи что Вы играете я не играю, а в другие - регулярноНу и про время препровождение хочется сказать.По мне так лучше играть, чем смотреть ужасные не смешные Уральские пельмешки.Да и просиживать долго не получается. Но этот отдых не сколько не хуже смотрения новостей, сериалов.Так что Каждому свое. Каждому. Свое.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #136
    Цитата Сообщение от Сергей Николаевич Посмотреть сообщение
    А я играю в короткие игры типа нарды,карты и.т.д.На длинные нет терпения.
    Попробуйте играть он-лайн с людьми на gambler.ru Я там познакомилась с зам Шойгу по Московской области и массой интересных, довольно возрастных людейТам скачивается клиент и игра вполне подходящая даже для модемщиков.Есть нарды, длинные и короткие, есть Бридж, проферанс, дурак, домино, шашки, шахматы, дебечки (деберц и белот). На любой вкус. Бываю.т турниры, очники. Очники, как правило в Софрино. Дороговато сейчас, но они всего 4 раза в год, так что и подкопить можно
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  7. #137
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Обалдеть!!!Я и не думала даже что люди скажем так "за сорок" играют в игрушки разные. Сама играла лет 25 назад. Попробовать что ли, вдруг с Шойгу познакомлюсь

  8. #138
    Вдруг можно только с Чайкой Ю.Я познакомиться С остальными по плану

  9. #139
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Вдруг можно только с Чайкой Ю.Я познакомиться С остальными по плану
    Не сразу и сообразила. Вы про Генпрокуратуру????Дык много с кем можно но не нужно. Полиция, пожарные, врачи например

  10. #140
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Забавная и затягивающая игра для всех возрастов

    Второй день забросила всякие преферансы и пасьянсы - СТРЕЛЯЮ

    http://www8.agame.com/games/flash/b/...bubble_hit.swf

    Правила совсем просты, курсор вам в помощь. Хвалитесь количеством очков. У меня рекорд 64 743 очка, но просидела до 3-х часов ночи, не заметив время. Но думаю, что это не конечный. МММ тоже подсел.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •