Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 153

Тема: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

  1. #141
    Я тоже люблю шарики. Нервы успокаивает.
    Сейчас играю вот в эту игрушку:
    Счастливая Семья
    Испытайте все прелести семейной жизни: благоустраивайте и украшайте участок, создавайте уют, радуйте близких – и дружите семьями!
    http://crazypanda.ru/
    В списке она 5 сверху.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  2. #142
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Поиграла в стрелялки по шарикам. Пришла к выводу (если не ошибаюсь), что большое кол-во очков не имеет значения, если это проигрыш. Для выигрыша даже интересней наименьшее число очков. Выигрышей у меня было меньше, чем проигрышей. Интересно, но время жалко.

  3. #143
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Да, я тоже поначалу дошла до "ПОБЕД" с большим счетом, а когда поднаторела, то поняла, что победа приходит и с меньшим кол-вом очков. Один знакомый, которому скинула эту игру, достиг виртуозного результата - победа при 23485 очков. Я не сижу долго, но раза два в день по полчасика стреляю. Хочется добиться оригинальной победы.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #144
    Стрелялка по шарикам уже надоела. Никогда не надоедает Солитер. Когда у меня умирала мама, меня эти пасьянсы расслабляли, снимали напряжение. Вот очень хочу научиться играть в шахматы. Может подскажете, где нормальный вариант для новичка?

  5. #145
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    где нормальный вариант для новичка?

    Попробуйте через поисковик,может и найдётся что то подходящее.
    Вот нашел может подойдёт.
    http://xchess.ru/chessonline.html
    Последний раз редактировалось Виктор Сергеевич; 18.11.2013 в 10:47.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  6. #146
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Стрелялка по шарикам уже надоела. Никогда не надоедает Солитер.
    Аналогично. Шарики за неделю уже надоели, раз-другой постреляю, т.к. крупно на экране, и достаточно, скорее, не интересно. А вот Солитером (пасьянсы) пользуюсь много лет, не надоедает. На ночь несколько раскладок как снотворное, потом в постели несколько страниц книги и бай-бай.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #147
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А я уже 23 года играю в Цветные линии. Не надоело до сих пор. Могу резаться до утра.Они еще были на 286 компах. А сейчас эта версия Цветных линий, адаптированная к новым компам и программам, есть только в Одноклассниках.
    И дают сыграть бесплатно только 1 раз в день. Но когда я набрала за всё время игры 150 000 тысяч очков, мне дали неограниченный ресурс. Вот и режусь до потери пульса. Все остальные варианты этой игры не интересны. На просторах инета такой игры не нашла.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #148
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  9. #149
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Нееее, баба Таля, это совсем не то. У меня на поле 5 штук, а не три. и у меня видны следующие падающие шарики
    http://www.odnoklassniki.ru/game/colorlines
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #150

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •