Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153

Тема: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Меня еще бабушка учила пасьянсы раскладывать ДА! Иногда тоже балуюсь, да еще пазлы собираю для успокоения неВРной системы Ха-ХА

  2. #42
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    А я играю, точнее играла, пока сюда не забрела, в Zuma и Giza, еще нарды с компом и LINE. Остальное мне не интересно. О, про Тетрис забыла. Этот самый любимый.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #43
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Еще квесты затягивают, попробуйте. Не спеша, ищешь что-нибудь, разгадываешь загадки, головоломки...

  4. #44
    MAP
    Guest

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    В Call of Duty 2 играют все школьники, студенты, бизнесмены и пенсионеры

  5. #45

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Я тоже люблю играть, и не считаю это зазорным, и даже пасьянсы раскладываю. А еще в одноклассниках играю в ЗОНК, ведь надо себя кудато девать долгими зимними вечерами. Жаль что плохо еще плаваю в инете, но думаю освоиться.

  6. #46
    andriano
    Guest

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    За более чем 20 лет работы с ПК перепробовал, наверное, практически все жанры. Пожалуй, только кроме настоящих текстовых квестов.
    На протяжении долгого времени любимым жанром были стратегии. Последнее время, как-то на стратегии уже не стало хватать то ли времени, то ли терпения, но перешел в основном на пасьянся или логические игры.
    Ужасно не люблю проигрывать.
    Собственно, это единственная причина, которая отталкивает от большинства пасьянсов - многие из них неизвестно, сойдутся или нет. В этом отношении считаю совершенно замечательным FreeCell (свободная ячейка), входящий в стандартную поставку Windows, который всегда сходится.

    Ну и еще по поводу компьютерных игр могу сказать, что намного интереснее писать их, чем в них играть. Но, увы, писать - занятие достаточно трудоемкое, а когда оно приходится на хобби, время находится далеко не всегда.

  7. #47
    Галина Васильева
    Guest

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Здравствуйте! Заглянула сюда из любопытства, хотя я в игры не играю, не тянет... Хотя полгода назад, когда впервые села за компьютер, увлеклась "Пауком". А до этого мне очень нравилось рисовать "японские сканворды", особенно, когда посложнее и покрасивее. Внук у меня здорово играет, ему 8 лет. Раньше с боем приходилось оттаскивать. Я не против игр, просто некогда. Могу сесть за комп только в основном ночью,когда все угомонятся и мне никто не мешает. А здесь и без игр столько интересного и полезного, многому можно учиться, но времени не хватает и опыта тоже.

  8. #48
    Putnik
    Guest

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Никогда комп. игры не интересовали, вообще не тянет извини_

  9. #49
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    [quote author=Putnik link=topic=347.msg22988#msg22988 date=1305815597]
    Никогда комп. игры не интересовали, вообще не тянет извини_
    [/quote]
    Что так? А Вы пробовали?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #50
    Putnik
    Guest

    Re: Компьютерные игры: во что играем, господа пенсионеры?

    Нет не пробовал, просто мне это не интересно)))

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •