Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 199

Тема: галопом по Европам

  1. #1
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    галопом по Европам

    приветствую всех форумчан. сегодня, как обещала начну краткий отчет о путешествии, которое я со своим супругом, как истинные авантюристы решили предпринять в связи с дороговизной и опасностью речных путешествий в России.
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  2. #2
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    Путешествие началось в 3-45 утра по Москве. В 15-45 мы стояли на Белорусско-Польской границе в районе г.Брест
    И вот через 3 часа погранично-таможенных процедур мы попадаем в Польшу. Хочу сразу сказать, что мы специально выехали в выходной - мало челноков, так что 3 часа на 2 границы и таможни - ******

    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  3. #3
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    переночевали в придорожном мотеле уже в Польше. Не обошлось без знакомства с полицией. Едем соблюдаем скоростной режим-ужас не более 65-70км в населенных пунктах, а они там сплошь по дороге. Смотрю-машут мне-остановиться. Господи думаю -плетусь как черепаха, что могла натворить? Неплохо говоря по русски полицейский сказал, что Я включила только габариты, а надо ближний свет даже днем. На мой лепет - я больше не буду- твердое: это нарушение- ваши права, открыть багажник и т.п . Говорит , если так будете ехать - до Италии денег не хватит - все уйдет на штрафы, Через 15 минут дипломатических переговоров, узнав, что полицейские в отставке отпустили! И после 5 часов пути мы во Вроцлаве, бывшем Бреслау
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  4. #4
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: галопом по Европам

    Аня, как быстро время пролетело... Уже вернулась.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #5
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам


    Наконец-то есть вай-фай, а главное время на него. Проехали уже 2500 км. Но все по порядку: после Польши – Чехия. Что сказать о Праге? Прекрасный романтический город, доброжелательный к людям и дарящий романтику тем, кто не спешит. Ну а пиво и гуляш с кнедликами это просто смерть женской фигуре
    http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...f7f4.jpg.html]
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  6. #6
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  7. #7
    Людмила-26
    Guest

    Re: галопом по Европам

    Юська, продолжай обязательно. Интересно.

  8. #8

    Re: галопом по Европам

    Только вернулась с поездки во Львов. 2 дня пролетели просто незаметно, на все просто не хватило времени. Львов сейчас кроме как города для туристов себя еще начинает считать столицей пива. Тут даже открылись огромные пивные рестораны человек на 200-400 где варят пива и с разнообразными закусками подают. Подобное я видела в Чехии.
    Если кто соберется во Львов , могу порекомендовать сайт

  9. #9
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    Всем доброго здоровья. наконец-то мы дома и я могу потихоньку приступить к отчету. пока разбираю фотки с аппарата - общие ощущения и итоги: Проехали чуть более 7000 км. Машинка (я ее ласково называю Сиси она француженка -девушка, рожденная в Калуге) умница не подвела ни разу, а почувствовав европейский бензин бежала так, что приходилось ее тормозить. Разница действительно чувствуется. За 20 суток мы проехали: Брест-Вроцлав-Фессен/Германия-Флоренция-Тиррачина-Болонья-Венеция/Италия-Фаак Зее/Австрия-Краков-Брест. А общее впечатление таково-хорошо там где нас нет. Почему-расскажу ниже, но если русских поставить в правовое поле европейцев мы или загнемся или будем самой продвинутой страной в мире. Ибо там шаг вправо-влево это УЖЕ побег, а прыжок вверх - попытка улететь. На днях отберу фотки для форума и начну Пока_
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  10. #10
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: галопом по Европам

    Аня, ждем с нетерпением отчет и фото.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •