Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 199

Тема: галопом по Европам

  1. #131
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    Отдохнули и через Болонью

    поехали в местном поезде в Венецию. Поезд двухэтажный. Конечно я полезла на второй. Ничего особенного – мягкие сиденья, чистый пол. Когда к Венеции прибавилось народу люди сидели на ступеньках
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  2. #132

    Re: галопом по Европам

    Китайская стена впечатляет. На фото Вы? Лицензия на то, чтобы пользоваться караоке? Не....это не для нас.

  3. #133
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    да, это я на 863 ступеньке стены, дальше времени не дали, вниз еле доползли.
    Я по поводу жизни за границей постоянно говорю перефразируя кого-то из древних: мы (русские) не сможем быть рабами закона, поэтому едва ли будем свободны ДА_ жизнь по строгим правилам .... можно попробовать, но наверно будет скучно
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  4. #134
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    И вот она - Венеция. Очень приятный город. Я боялась запаха сырости, «гнилости» от воды, но ничего такого не почувствовала. Было очень приятно гулять по узким улочкам


    прокатились на гандоле

    и хотя в запасе времени был целый день уходить не хотелось и мы чуть не опоздали на нашу электричку назад.


    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  5. #135
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    Это фоткала специально для девочек магазинные витрины



    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  6. #136

    Re: галопом по Европам

    [quote author=юська link=topic=1411.msg33157#msg33157 date=1321593301]
    Это фоткала специально для девочек магазинные витрины

    Аня, спасибо! Особенно за девчачьи фото.
    Маски сразу карнавалы напомнили в фильмах. По-настоящему бы на таких балах-маскарадах побывать.

    Красивая Венеция.
    А вот интересно, столбики, к которым лодки привязываются, часто меняют? Ведь они постоянно в воде.

  7. #137
    kamchadal
    Guest

    Re: галопом по Европам

    Завидую (по-хорошему) и уважаю людей, легких на подъем
    Желаю тебе, Аня, чтобы у тебя было как можно больше возможностей совершать такие броски по миру

  8. #138
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    [quote author=kamchadal link=topic=1411.msg33192#msg33192 date=1321622012]
    Завидую (по-хорошему) и уважаю людей, легких на подъем
    Желаю тебе, Аня, чтобы у тебя было как можно больше возможностей совершать такие броски по миру

    спасибки, стараюсь не копить;а совершать_

  9. #139
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    [quote author=Марья link=topic=1411.msg33163#msg33163 date=1321605518]
    А вот интересно, столбики, к которым лодки привязываются, часто меняют? Ведь они постоянно в воде.

    специально смотрела- в воде не видно никаких металлических труб, похоже, что вбивают в грунт, хотя не уверена.

  10. #140
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    Насытившись Италией вспомнили, что пора двигать в сторону дома. Была мечта посетить Сан-Марино, но хозяин воскликнул, что мы сошли с ума, т.к. в эти выходные заканчивался «высокий сезон» и ехать в сторону моря – смертоубийство.
    Хорошо, поехали в Австрию, где был заказан пансион. Мечтала, что по пути в Инсбурге заедем в музей Сваровски, ну и просто побродим по городу. ЩАСССС… До Венеции, конечно ехали навстречу пробке, которая тянулась и тянулась. Все ехали на море закрывать сезон. Но вот после Венеции встали в пробку с теми, которые ехали закрывать сезон в горы.
    Про заграничную пробку поподробнее. Грузовики и фургончики-домики на колесах строго в правом ряду не больше 100 км в час., а вот слева… Эти хваленые автобаны с двухполосным движением…. В общем народ не спешил. Не просто не спешил, а экономил бензин.
    У нас как машины двигаются - скачками, чтобы никто вперед не залез. Здесь не боятся пропустить вперед: надо езжай, не спеша нажимают слегка педаль и машина разгоняется сама, оставляя впереди до 300 !!Ё! метров пустой автострады. Через два часа муж сказал – ну все, надоело быть джентльменом. И мы поехали как в Москве. Но это нас не спасло: в Инсбурге были только около 18-00, пустые автострады, где можно гонять за 130 км. Везде!! Попахивало свежим навозиком, удобрившим альпийские поля. Мы смеялись – вот какой у них запах Родины.
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •