Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 199

Тема: галопом по Европам

  1. #161
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    ничего подобного Не.. а.., такая же среднестатистическая пенсия, просто мы ее экономим, берем кредиты, перезанимаем, много не едим, новых вещей не покупаем. В общем крутимся как все. Конечно, пока еще работаем (гораздо ниже среднестатистической зарплаты по Москве). Просто я расставила приоритеты. А когда подворачивается случай, как с частично оплачиваемой конференцией в Китае, не раздумывая беру с кредитной карты сбербанка и вперед. Она беспроцентная, комиссия очень небольшая, только надо вернуть в течении 50 дней.

  2. #162
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    [quote author=evgenia link=topic=1411.msg33744#msg33744 date=1322758406]
    Спасибо, Аня, я лучше сразу в Прагу, негатива мне и здесь хватает.

    согласна, только если не на самолете, а так придется ехать аж через Финляндию Но тем кто живет в Питере это удобнее.

  3. #163
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    Это Центральная площадь с костелом Девы Марии (костел открыт для посещения)

    Суконными рядами

    и ратушной башней

    и Флорианская улица (типа нашего Арбата ).
    ).
    Ни в кафе, ни в магазинах дискриминации по языковому признаку замечено больше не было, ,
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  4. #164
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    В общем, покинули мы эту страну без сожаления. И ехать опять через нее, допустим в Испанию, совсем не хочется.

    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  5. #165
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    Пересекли в Домачево границу быстро где-то за час, поужинали в загородном ресторане Бреста и порешили, что оставаться ночевать здесь не хочется. До дома-то всего какая-то тыща км. Рванули около 21 по трассе в Москву. По Белоруссии нормально, а в России зарядил сильный ливень, ночью ехало много автомобилей и фур из Белоруссии и Прибалтики, а также из Смоленска. В общем, трасса пустой не оказалась. И апофеоз путешествия в 05-20 мы встали в пробке на родном МКАДе!

    Привет. Принимай, Родина, твои блудные дети вернулись. УРА.
    Пы.Сы. : Как приятно чуть-чуть понарушать ПДД!!
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  6. #166
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197

    Re: галопом по Европам

    02.12.11
    Ваша целеустремленность и жажда жизни заслуживают уважения.
    Для неработающих пенсионеров туризм - непозволительная роскошь. К сожалению, таких большинство.
    Новых Вам впечатлений и новых открытий.
    Татьяна.

  7. #167
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: галопом по Европам

    [QUOTE=Татиана;20031]02.12.11
    Ваша целеустремленность и жажда жизни заслуживают уважения.
    Для неработающих пенсионеров туризм - непозволительная роскошь. К сожалению, таких большинство.
    Новых Вам впечатлений и новых открытий.
    Татьяна.
    Спасибо большое за пожелания. Позволю не согласиться, что для неработающих это роскошь- когда у меня совсем туго с наличкой я езжу на однодневные экскурсии, которые весьма интересны и бюджетны. Ведь 600-900 рублей в квартал можно выкроить Удачи

  8. #168
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    88

    Re: галопом по Европам

    Спасибо, Аня! Очень интересно Вы нам все рассказали и показали! Фотографии все отличные! Здоровья Вам, новых путешествий и впечатлений! Будем ждать репортажей! А я очень жду еще рассказов о Китае...

  9. #169

    Re: галопом по Европам

    Спасибо, Аня и я буду ждать, всё очень интересно и познавательно.

  10. #170

    Re: галопом по Европам

    Аня, скажи, а не было чувства беспокойства по дороге "туда". Ведь это очень нервирует, по себе сужу.
    Обратно, ясное дело, едешь домой. Мы, правда, за границу не ездили, но по России прокатились.
    Спасибо за рассказ.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •