Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Правда ли что пенсию молодых пенсионеров переводят в электронный вид?

  1. #31
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Милуша, я в Сбербанке, а он "гарант". К тому же, он-лайн обязательно требует подключения услуги мобильный банк (есть эконом тариф, бесплатный, только для он-лайн), потому что все действия с картой тут же сообщаются на мобилу. Все видно. Пароль и идентификатор получила в банкомате. Открываю страничку, ввожу идентификатор и пароль (которые известны только мне), тут же на мобилу приходит смс, что ко мне зашли и просят, если то не я, чтоб немедленно связались с банком и заблокировали карту. Ну а дальше все действия только с паролями, которые тут же присылаются на мобилу и которые нужно вводить в инете и подтверждать свои действия. Очень удобно, особенно когда не возможно к банкомату пробиться по разным причинам (зимой особенно актуально, когда в мороз и метель неохота из дома выходить). Поначалу тоже боялась, что что-нибудь не там нажму, но вот год уже как продвинутая, и пока (ттт) не жалуюсь.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #32
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Всю коммуналку оплачиваю тут же, в том числе за Интернет. На большие очереди к операторам банка смотрю, жалеючи стоящих в ней. А вот через Интернет производить оплату пока не решаюсь, т.к. не уверена в полной защите.
    Давно оплачиваю коммуналку посредством длительного поручения. Правильность проверяю через сбербанк онлайн. Т.е. к банкомату только за деньгами. Из плюсов то, что при смене тарифа сбербанк пересчитывает все сам и никаких задолженностей не случается
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  3. #33
    Пользователь Аватар для Lari-K
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    А я сразу оформила пенсию на карту. Очень удобно и ни от кого не завищу. Хоть глубокой ночью в банкомате деньги можно снять. Еще сразу оформила профиль персональный на коммуналку и плачу через банкомат без всяких очередей. А с появлением сбернак-он-лайн плачу за коммуналку сидя дома, с компа. Бывают, правда, сбои технические в этом он-лайн, тогда иду к банкомату. Вот такой выбор.
    я тоже плачу также , только за электричество в сбербанке почему то берут процент....я плачу теперь через Банк Санкт Петербург, там процента нет...

  4. #34
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    через банкоматы и по длительному поручению процентов нет
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Протезирование зубов для пенсионеров
    от Татьяна 100 в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 20:28
  2. накопительные начисления пенсионеров
    от PARIS в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 16:29
  3. У нас в клубе пенсионеров нет НЫТИКОВ
    от admin в разделе ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В КЛУБ ПЕНСИОНЕРОВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •