Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 107

Тема: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

  1. #91
    Старожил Аватар для Саидыч
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    160
    Другие новости мира. (Беларусь)

    "Мой балкон: островок для родителей"

    О своей лоджии рассказывают Галина и Сергей из Минска:



    "Смета расходов:

    - стеклопакет на лоджию и его установка - 700 долларов;

    - строительные материалы и их доставка на дом (пеноплэкс, гипсокартон, раствор для стяжки, Родбанд, грунтовка, маяки, дюбеля, краска на пол и стены, клей для пеноплэкса) - 629 долларов;

    - провода, розетки, выключатель, 2 светильника на потолок, работа электрика - 193 доллара;

    - плитка, клей для плитки, фуга, работа плиточника - 566 долларов;

    - система "теплый пол" и работа по его укладке - 250 долларов.

    Итого 2338 долларов."

    http://vashdom.tut.by/news/construct...ir/427671.html

  2. #92
    Цитата Сообщение от Саидыч Посмотреть сообщение
    "Мой балкон: островок для родителей"
    Молодцы какие
    А я, гадина, заболела. Ободрала стены от обоев,дырки зашпатлевала, потолок побелила, и заболела. Со среды гриппую.
    Осталось из моей работы окно, батарея и обои. А муж должен отциклевать полы.
    Потом лак и вносим наш хлам, распределенный по квартире в беспорядке, обратно на свои места.
    Потом похвастаюсь
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  3. #93
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Интересно, что они смогут разместить на этой лоджии? Сейчас там один маленький столик детский. А двое взрослых как поместятся???

  4. #94
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Так , наверное , на фото показан только кусочек , угол один.

  5. #95
    25 фотографий, сломавших стереотип о бесполезности углов



    Столько «шишек» набито об углы в попытках сделать из них что-то стоящее, что многие уже отчаялись. А зря. Красивые и практичные идеи для углов, которые работают так же удачно, как и в обычных условиях, действительно существуют. Вам сразу же захочется бежать и что-то делать. Главное — не беритесь за все сразу.

    http://www.7dach.ru/dom_v_sadu/25-fo...&from=mirtesen

    Очень интересные решения. Приму к сведению. "Разобрала" свою хамедорею, что стояла в углу коридора, теперь место пустует.

  6. #96
    Классные предложения. Приму к сведению.

  7. #97
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Как по-разному живут люди в одинаковых квартирах

    Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotog...tirah-1075310/ © AdMe.ru
    Румынский фотограф Богдан Гырбован (Bogdan Gîrbovan) выбрал типичную десятиэтажку в Бухаресте и снял людей, которые живут в однокомнатных квартирах — друг над другом
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #98
    Такое чувство, что жильцы только что заселились.

  9. #99
    А у меня такое чувство что это постановочные кадры для фильма или экспозиция музея. Современные радиаторы и жалюзи, окна стеклопакеты и демостративно старая неухоженная разномастная мебель,допотопные телики, потертые ковры, ободранный потолок.Люди в обуви,как будто не живут там, а зашли попозировать. Обстановка больше пхожа на нашу времен 60-х . Такая же мебель, люстры (это еще куда ни шло). Но такие же картины (2-й этаж) Сюжеты с сиренью, фруктами и тд, популярные у нас в те времена. В 60-70 -х у нас в Донецке в магазинах было много румынской мебели , естественно по талонам для шахтеров. У нее был совсем другой экстерьер, если можно так сказать. Во первых она была из дерева,шкафы и серванты все были на ножках, никакой полировки, только лак

  10. #100
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Василина, а может быть румыны как и мы, на экспорт делали шик, а для себя барахло дешовое. Я в этих кадрах увидела далекое советское прошлое. Или же сегодняшние дни, но старый район для бедных людей. Там же стариков полно. В наши дни у нас таких квартир тьма тьмущая. Еще не все пенсионеры умерли. Каждый день хожу мимо помойки и такие советские вещи вижу выброшенными! Наследники благополучно выносят рухлядь на помойки. А сколько ее еще осталось!!!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Из жизни домашних животных
    от Inga в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 05.03.2024, 10:23
  2. Крутая мебель для малогабаритных квартир
    от галина михайловна в разделе ДОМ И УЮТ  (дизайн, интерьер,  цветоводство, )
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •