Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

  1. #101
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Королевская однушка в 36 кв. метров. http://kvartblog.ru/blog/korolevskaj...se-entuziastov

    Мне понравилось. Не вычурно и со вкусом. Но жить в таком дворце я бы не смогла. Люблю бардак!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #102
    Имитация дворца. Вот чего я не приемлю - это когда кухня и комната разделены всего лишь условно. По мне - кухня должна быть закрыта от др. комнаты. Кухня - это кухня: и готовка еды, и горка посуды грязной в мойке, и запахи всевозможные. Все это, конечно, убирается. А жилая комната - это отдельная, отгороженная от быта территория, в которой всегда порядок, чистота, приятно зайти и просто хотя бы отдохнуть (эстетически что-ли).

  3. #103
    Вот чего я не приемлю - это когда кухня и комната разделены всего лишь условно.По мне - кухня должна быть закрыта от др. комнаты. Кухня - это кухня: и готовка еды, и горка посуды грязной в мойке, и запахи всевозможные.

    Разделяю ваше мнение. Однако когда строили дом (сама и проект делала и прорабом была. Винить некого ), повелась на модные тенденции и построили кухню-столовую. Уже на новоселье было понятно что зря.



    С любого места за столом (кроме моего, я сажусь всегда лицом ко входу) была видна мойка, посуда в ней и вокруг нее при перемене блюд.хорошо еще , что у нас было заведено, что когда гости выходят потанцевать , дочери быстро все убирали и мыли посуду.. Так, что в квартире я уже убирать стену не стала , а сделала раздаточное окно между кухне и столовой.
    это вид из столовой


    а это из кухни



    Так , конечно эстетичнее и удобно в то же время.

  4. #104
    Но было и удобство
    У нас внуки кушали за отдельным столом (позади меня видно) и были под наблюдением.

  5. #105
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Василина, именно такой я тебя и представляла. Правда, седовласой. Ты очаровательная блондинка. Молодец, что не седая.

    Поздравляю с завершением грандиозного ремонта. Понравилось всё. Золотые ручки.

  6. #106
    Танюша,привет . Блондинкой я была давно, в другой жизни, где у меня был хороший муж,большая семья, красивый дом, успешная работа и много друзей (как я тогда думала). Теперь я естественная т.е брюнетка . Седина есть, но немного. Я ее не стесняюсь и не закрашиваю.В 65 лет провела перепись волос на голове и решила, что желательно сохранить хотя бы популяцию на голове,неважно какого цвета

  7. #107
    15 идеальных сочетаний цветов в интерьере

    любой дизайн интерьера начинается с выбора цветовой гаммы. Ведь гармония и стиль в убранстве дома напрямую зависят от правильного сочетания цветов.

    Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizaj...erere-1026010/

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Похожие темы

  1. Из жизни домашних животных
    от Inga в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 05.03.2024, 10:23
  2. Крутая мебель для малогабаритных квартир
    от галина михайловна в разделе ДОМ И УЮТ  (дизайн, интерьер,  цветоводство, )
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •