Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107

Тема: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

  1. #31
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

    А как она разрисовывала? Вниз головой висела? Или вышку подгоняли? Все-таки втрой этаж.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Re: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

    Ой. мои хорошие читаю тему и жду не дождусь, когда наш дом построится. Купили участок земли в поселке Солнечный город, теперь полным ходом СВОЙ дом строим по проекту мужа. Хотим пока его как дачный дом использовать, а потом совсем на постоянное место жительства туда переехать, потому что земельный участок уже со всеми коммуникациями центральными, и свет и вода и газ в доме будет, живи -не хочу. Сейчас вот с Вашими идеями знакомлюсь, пока строительство идет, очень мне нравится, спасибо, что делитесь, кое-что уже решила у себя применить, только бы построились скорее, а то уже руки чешутся

  3. #33

    Re: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

    Искала в и-нете интерьер кухни и нашла такую красотень. Художественная роспись стен.




  4. #34
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

    Ну и какой из представленных тебе больше понравился? Про себя могу сказать, что мне больше всего по душе интерьер спальни в салатово-жёлтых тонах. Фотообои - как-то не очень, кухни - пожалуй - вторая. В первой мрачновато, ИМХО. Ну а прихожие - это не для нас. Приятно посидеть ещё и в гостиной, на пианино поиграть.

  5. #35

    Re: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

    Мне тоже жёлто-зелёненькое нравится.
    Мара, это не фотообои, это роспись. В том-то и дело.

    Роспись стен и потолков.

    Художественная роспись стен и потолков способна создать особую атмосферу абсолютно в любом помещении.
    Роспись стен в интерьере, живопись, позволит подчеркнуть эксклюзивность интерьера и воплотит любые ваши идеи и фантазии. Роспись стен в интерьере пользуется невероятной популярностью. Роспись стен была одним из первых доступных украшений жилища. Живопись способна облагородить любой интерьер. Живопись или графика придаст дизайну вашего дома респектабельность и утонченность. Замечательные рисунки пастелью в интерьере могут добавить изысканности имиджу вашего дома.

    http://www.liveinternet.ru/users/vehf/post175039402/

  6. #36
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

    Я как-то упустила этот момент. Хотя, вообще-то, конкретно эти морские пейзажи издали выглядят именно как фотообои. Ну, пусть они будут морскими пейзажами, я бы в таком месте не поместила такие пейзажи.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    2

    Re: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

    хорошие фото но мало
    конечно нужен талант и вкус чтобы обустроить квартиру уютно
    не жадничайте делитесь задумками. К сожалению я пока сама ничего предложить не могу все еще предстоит сделать

  8. #38
    WesHik61
    Guest

    Re: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

    Мы когда получили квартиру в 1980 году я сразу же выкинул с прихожей все шкафы и сделал вот так. Даж светильник не стал покупать а свой придумал. Справа место для собаки (тогда была боксёр) и вот всё это до сих пор стоит не смотря на то что уже несколько раз делали ремонт. Просто удобно когда на антресолях много места а сами они занимают минимум пространства.



    А супруга так та постоянно что то переставляет и переклеивает. В этом году, когда делали капитальный ремонт, в спальной наклеила фотообои с камином. Ну очень ей захотелось. А по мне так пусть делает как ей хочется.


  9. #39
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

    А у меня на стене в спальне перед кроватью вот такие фотообои. Ложусь спать и смотрю на море и засыпаю сладким сном.

    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #40
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    88

    Re: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир


    Налюбовалась на работы талантливых и рукастых форумчан и хочу показать, как обычные пенсионеры могут слегка изменить свой домашний интерьер. У нас стены в дачном доме давно были обиты вагонкой. Со временем вагонка потемнела и в помещениях стало мрачновато. Я решила украсить стены декоративными тарелочками и картиночками. Рисовать я не умею, но слегка дорисовать и доклеить я решилась. Купила готовые тарелки и акриловыми красками сделала их поярче. Увлеклась и просто завешала ими всю дачу, пока мои близкие хором не закричали "хватит". Сфотографировала, те тарелки, что еще не успела увезти ... А эту картиночку я сделала из мебельной ручки. Купила ручку в виде слоника, отпилила ненужное, из рамки убрала стекло и на картон прикрепила слоника. Вот, все очень просто...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Из жизни домашних животных
    от Inga в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 05.03.2024, 10:23
  2. Крутая мебель для малогабаритных квартир
    от галина михайловна в разделе ДОМ И УЮТ  (дизайн, интерьер,  цветоводство, )
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •