Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: Дизайн, интерьер и пр. наших квартир

  1. #81
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Даже стекла новые красивые с фитингами (цветными вставками из красивых стеклышек) придумали.

    Фитинги это, вроде бы, фурнитура для крепления стеклянных дверок. Или я что-то не поняла...

    Ой, ошиблась. Фьюзинги, а не фитинги. Фитинги это для соединения труб. А фьюзинги - это красота!!!!
    http://clemar.ru/stati/fusing/
    Последний раз редактировалось галина михайловна; 04.06.2013 в 21:35.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #82
    Да я уже поняла, что переделывать мне не по карману. А запах не от книг и посуды, т.к. я их вынимала полностью и обрабатывала на всякий случай.
    Просто я очень люблю, когда сделано своими руками, это такое творчество.
    Я уже подумала, что это просто химический процесс разложения дсп - она ж ведь изначально вредная. Надо избавляться, увы.
    Библиотека у меня была шикарная - передарила. Оставила только психологию, народную медицину и сказки. Да в нише лежат подшивки ЗОЖ.

  3. #83
    Фитинги это для соединения труб

    И для крепления дверок шкафов из стекла . Так примерно:



    Это стекло с пескоструйной обработкой.


    Самый бюджетный вариант у меня был со стенкой такой:(эксперементы в квартире дочери)
    Часть стенки использовали для создания гардеробной(комната длинная), а часть в комнате внучки я покрасила в два цвета. Также покрасила в два цвета окно (тогда еще деревянное)и полки. Еще много лет простояла мебель. Конечно цвета она выбрала яркие, но можно и спокойные выбрать. Краски сейчас полно какой хочешь. Пару баллончиков краски и новый шкаф.

    Может быть ваш шкаф стоит на солнце или у батареи? И тогда клей может как-то реагировать со временем.

  4. #84
    Да нет, стоит подале от солнца и тепла.
    Да, кстати, когда у меня сломали платяной шкаф от стенки, я его ширину уменьшила до 35 см. (обрезала). Удалила третью створку, перезакрепила и поставила в прихожую, заменив им открытую вешалку. Теперь одежду и обувь в прихожей не видно - все в шкафу.

  5. #85
    У меня тоже есть проблема с одной тумбой. Правда, она более позднего происхождения и сделана из ламината. Вдруг начала почему-то белеть . Сначала маленькое пятнышко у ручек, сейчас уже все белЕсое. Столешница покрыта шпоном и там все нормально. А фасад увы.. Подозреваю, что от воздействия солнечных лучей. Но бар стоит рядом и ничего. Фирма одна. Правда бар тоже шпоном покрыт.Но пока не нашла ответ, можно ли красить ламинат. Кто нить в курсе? Практически , конечно.


  6. #86
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Стол-трансформер мечта каждой хозяйки, а этот стол - мечта из мечт. http://www.youtube.com/watch?v=hE7zj724Z8o

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #87
    Стол, конечно, потрясающий, но все же много места в комнате занимает и в сложенном виде

  8. #88
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Так то ж для потрясающих квартир и комнат подобный стол! В наших холупках такому явно не место. Но его конструкция!!!

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #89
    Давно мечтаю, девушки, сделать вот такого плана украшения на полки.

    Раньше буфеты, шкафы украшали. Вычитала, что это украинская вытынанка, искусство вырезания из бумаги.
    Знаете такое?
    вот пример
    я как вселенная, ужасно одинока

  10. #90
    Это китайское искусство. Китайцы изобрели бумагу.

    Вытынанка. Мастер- класс

    http://kladraz.ru/podelki-dlja-detei...ster-klas.html

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Из жизни домашних животных
    от Inga в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 05.03.2024, 10:23
  2. Крутая мебель для малогабаритных квартир
    от галина михайловна в разделе ДОМ И УЮТ  (дизайн, интерьер,  цветоводство, )
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •