Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Можно ли как-то компенсировать затраты на имплантанты?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    Можно ли как-то компенсировать затраты на имплантанты?

    Ответьте, пожалуйста, кто знает на такой вопрос:
    сделали бесплатно операцию на сломанном бедре, но за имплантанты пришлось заплатить 58000 руб. Можно ли как-то компенсировать эти затраты, и если можно , то как?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Re: Можно ли как-то компенсировать затраты на имплантанты?

    Точно знаю, что вы можете обратиться в собес за помощью, предъявить документы об оплате. Если у вас есть семья, дети, затребуют все справке о их доходах - сразу расхочется!! Моему отцу за хрусталик (16000) - выдали 500 р., знакомой (одинокой) обещают по 10 тысяч за каждую операцию.
    Здесь на форуме нашла законы, по которым должны возместить полностью (если я правильно поняла - буду разбираться).
    По хорошему надо написать письмо на имя министра (эта кикимора по ТВ только и говорит, что у нас нет проблем с лечением), расписав ситуацию, описав свои заслуги, и попросить разъяснить, на основании какого закона выплачивается компенсация, в каком объеме, куда обращаться.
    Если у вас что-то сдвинется, прошу описать - очень хочу помочь одинокой пенсионерке-инвалиду.

  3. #3
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Можно ли как-то компенсировать затраты на имплантанты?

    [quote author=Лонгин link=topic=1456.msg29347#msg29347 date=1313653961]
    Ответьте, пожалуйста, кто знает на такой вопрос:
    сделали бесплатно операцию на сломанном бедре, но за имплантанты пришлось заплатить 58000 руб. Можно ли как-то компенсировать эти затраты, и если можно , то как?
    [/quote]
    посмотрите ответ в разделе "работа" Тема Наше законодательство -Нормативка
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    5

    Re: Можно ли как-то компенсировать затраты на имплантанты?

    С денег,потраченных на имплантанты, вы(если имеете доходы -пенсия не учитывается,или ваши работающие родственники) можете вернуть 13процентов,подав декларацию в налоговую инспекцию на налоговый вычет при наличии чеков.С этой суммы расчитывайте на 7 тыс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •