Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Бессонница.

  1. #41
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Я тоже замечала, что когда очень устаю за день, то ночь проведу с бессонницей.

  2. #42
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Увы, я тоже от большой физусталости не сплю до утра, промучив постель и себя. И от большого перевозбуждения такой же плачевный ночной ( да и дневной тоже)результат.

  3. #43
    Захотела спать , отложила рукоделие или пылесос и без лишних хождений легла ( или сидя в кресле).

    Ага, щаззз. Вчера вечером в промежутке с 18.00 до 18.30 читала книгу и не заметила, как уснула. Минут на 10. Через 5 минут снова заснула на короткий промежуток. Все. Ночного сна не было. Уснуть удалось только перед рассветом на пару часов. Весь день некомфортно.



  4. #44
    Главная мысль , которую продвигает мой доктор (он же мой сын) для начала- спи , когда хочется и не насилуй себя. Хочется днем-спи днем. Ночью не хочется , не вымучивай сон. Занимайся чем нибудь.Но обязательное условие соблюдать питание( понемногу и часто) и принимать обязательные лекарства. С завтрашнего дня начну.

  5. #45
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Все с завтрашнего дня слушаемся Василининого доктора(он же по-совместительству сын), тем более - сын маме плохого не посоветует. Вот у меня получается неувязочка, я не смогу ночью заниматься чем -нибудь другим, у меня все спят ночью и я их разбужу. Придется видимо слонов тихонько считать.

  6. #46
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Не сплю ночью, но и никогда не включаю свет, не встаю, не хожу, не ем, не пью. Могу , иногда, включить свет и почитать - это в том случае, что спать совсем не хочу, но в основном - то беда в том, что спать хочу, но уснуть не могу...Снотворными не пользуюсь, от них плохо сердцу и башке.
    А днем могу себе, по жуткой физусталости, или общей неуправляемой слабости, позволить прилечь, и даже получается уснуть мин на 40, но только до 1-2 час дня ( даже если встала в 10 ), - если позже - после этого сна голова разрывается от боли и в черепной коробке как-будто дурманом насыпали и наполнили её угарным газом.

  7. #47
    А я, наоборот, если устану, сплю хорошо. Шести часов для отдыха, чтобы быть бодрой весь день, мне хватает. Или после
    100 гр. Вчера одноклассницы в гостях были, на 6-рых литровую бутылочку шотландского виски выпили. Хоть и легла поздно, но проснулась выспавшейся и с ясной головой. Может на ночь принимать по стопочке?

  8. #48
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Вчера одноклассницы в гостях были, на 6-рых литровую бутылочку шотландского виски выпили. Так это ж, как говорят одесситы, другой коленкорчик, Маша! С подружками! Да шотландское виски! Да забабахали больше чем по пол стакАна на душу - 166гр и 6 в периоде....!!! Да, поди, закусили солененьким груздочком?! ляпотааа!!!

    А вот перед сном всё же пить не стоит.
    Мне, чтобы чувствовать себя выспавшейся, нужно 8 часов - и так с младенческих лет и до сего дня.

  9. #49
    Ага. Я тоже подсчитала и удивилась, что по столько смогли выпить. И как-то ведь пилось нормально. Эти виски чуть "нежнее" водки, не такие резкие. Грибочки были, но рыжики.

  10. #50
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Маша, красота какая, душевная. Грузди и с водочкой пошли бы. А с вискарем можно и содовой. Но вы, как Алла посчитала, неплохо посидели. Желаю, почаще устраивать такие девишники.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •