Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Освоил компьютер.

  1. #121
    Спасибо Николай! А то нервирует уже.

  2. #122
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Не за что.

  3. #123
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Спасибо, НИКОЛАЮШКА! Я тоже не знала такую хитрость. У меня ХР, работает! Приятный пустячок.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #124
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Цитата Сообщение от WesHik62 Посмотреть сообщение
    Как и везде. В любой системе. Нажимаешь клавишу Ctrl затем левой кнопкой мышки кликаешь по нужным. Отпускаешь клавишу и правой кнопкой мышки , кликнув на любой выделенной выбираешь решение. Что с ними делать.
    Николай, хорошая рекомендация по удалению файлов. СПАСИБО!

    Может есть способ по упорядочиванию файлов? В висте я могла "перетаскивать" файлы и устанавливать их в нужное мне место. В семёрке так не получается. Почему?

    Тоже самое в Изображениях. Там папки стоят в том порядке, как им хочется, а не как мне надо. Не "перетаскиваются". Почему?
    Последний раз редактировалось Татиана; 24.03.2014 в 04:33.

  5. #125
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Тут сложней. По порядку они не поставятся. Только по времени создания папки. Но.. Если шибко охота то попробуйте так. В свободном месте клик правой кнопкой мышки и "Упорядочить. А вот как - это Вам решать. По размерам. По дате создания или другим параметрам.

  6. #126
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Николай! Спасибо за подсказку.
    К сожалению, она не решила моей проблемы: "перетаскивание" файлов и "перетаскивание" папок. Поискала в Яндексе.
    Действительно, в семёрке работает автоматическое упорядочивание файлов , для отключения которого в системе НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО настройки.
    Но, автоматическое упорядочивание всё-таки можно отключить в проводнике. Такое отключение сопряжено с большим списком ограничений по другим программам. Рисковать не буду. Мне не нужны побочные эффекты. Обойдусь без "перетаскивания".
    Последний раз редактировалось Татиана; 25.03.2014 в 20:21.

  7. #127
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    м
    К сожалению, она не решила моей проблемы: "перетаскивание" файлов и "перетаскивание" папок. Поискала в Яндексе.
    Действительно, в семёрке работает автоматическое упорядочивание файлов , для отключения которого в системе НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО настройки.
    Но, автоматическое упорядочивание всё-таки можно отключить в проводнике. Такое отключение сопряжено с большим списком ограничений по другим программам. Рисковать не буду. Мне не нужны побочные эффекты. Обойдусь без "перетаскивания".
    Так ведь тут всё мндивидуально. Не хочется - не делайте. Ведь на очень трудно привыкнуть к расположению папок по дате создания? Или по обьёму. (кол-во Мб)

  8. #128
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    обновил ОС поставил предложенную 10ую версию.работает, вроде бы всё понятно.особенного чего либо не наблюдаю.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •