Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Освоил компьютер.

  1. #11
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    646

    Re: Освоил компьютер.

    Ссылки на сайты можно, не приветствуется прямая ссылка на закачку, (там депозит, рапидшара и т.п.) А сказать, что я беру книги на либрусеке http://lib.rus.ec почему и нет. Всегда пожалуйста.

    Яндекс и Google против ссылок на скачивание, прямых ссылок, за это сайт могут, наказать, а показать источник, где нашли, свой сайт, и т.п. Пожалуйста.

  2. #12
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=Larisa link=topic=44.msg2630#msg2630 date=1295108914]
    Я фильмы не скачиваю, а смотрю onlain,
    [/quote] Я тоже смотрю на zoomby.ru.Про это есть реклама по ТВ.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #13
    tatianka
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    Я освоила интернет,когда стала пенсионеркой и уволилась с работы. Компьютер у нас был,так как младшая дочь в это время училась в институте и он ей был необходим для учебы. Мне нравится читать в интернете газеты, что я и делаю каждое утро.А если не получается с утра,то в течение дня.Смотрю в записи отдельные телевизионные дискуссионные передачи, и что самое приятное, в записи они показываются без рекламы,которая порядком надоела. Также заказываю лекарства в аптеке через интернет,корм для собаки, отдельные покупки и и т.д. Так, что компьютер- это вещь! :D

  4. #14
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=tatianka link=topic=44.msg6704#msg6704 date=1297105211]
    Я освоила интернет,когда стала пенсионеркой и уволилась с работы. Компьютер у нас был,так как младшая дочь в это время училась в институте и он ей был необходим для учебы. Мне нравится читать в интернете газеты, что я и делаю каждое утро.А если не получается с утра,то в течение дня.Смотрю в записи отдельные телевизионные дискуссионные передачи, и что самое приятное, в записи они показываются без рекламы,которая порядком надоела. Также заказываю лекарства в аптеке через интернет,корм для собаки, отдельные покупки и и т.д. Так, что компьютер- это вещь! :D
    [/quote]
    Татьяна, а где это ты смотришь передачи без рекламы? А у меня с рекламой :-[
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #15
    tatianka
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=Галина Михайловна link=topic=44.msg6743#msg6743 date=1297114007]
    [quote author=tatianka link=topic=44.msg6704#msg6704 date=1297105211]
    Я освоила интернет,когда стала пенсионеркой и уволилась с работы. Компьютер у нас был,так как младшая дочь в это время училась в институте и он ей был необходим для учебы. Мне нравится читать в интернете газеты, что я и делаю каждое утро.А если не получается с утра,то в течение дня.Смотрю в записи отдельные телевизионные дискуссионные передачи, и что самое приятное, в записи они показываются без рекламы,которая порядком надоела. Также заказываю лекарства в аптеке через интернет,корм для собаки, отдельные покупки и и т.д. Так, что компьютер- это вещь! :D
    [/quote]
    Татьяна, а где это ты смотришь передачи без рекламы? А у меня с рекламой :-[
    [/quote]Ну,например,я смотрю передачу Вл.Соловьева"Поединок&quot ; по российскому каналу (если конечно меня заинтересует тематика).Они все в архиве второго канала.И повтор там без рекламы. По пятому каналу частенько смотрю передачу"Открытая студия".По первому каналу-"Пусть говорят".Ну, и по другим каналам также идет повтор без рекламы. yahoo

  6. #16
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=tatianka link=topic=44.msg7002#msg7002 date=1297179531]
    Ну,например,я смотрю передачу Вл.Соловьева"Поединок&quot ; по российскому каналу (если конечно меня заинтересует тематика).Они все в архиве второго канала.И повтор там без рекламы. По пятому каналу частенько смотрю передачу"Открытая студия".По первому каналу-"Пусть говорят".Ну, и по другим каналам также идет повтор без рекламы. yahoo
    [/quote]
    Я смотрю архив по НТВ, там с рекламой. Другие каналы успеваю посмотреть вовремя. Надо проверить другие каналы
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #17
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    Я уже давно знаю, что я больная. Очумелая
    Компьютер - это моя любовь и страсть. Без него жить не могу. И без Интернета...
    Решила поменять провайдера. Неделя разрыва выходит. Это неделю без Интернета!? Я умру.
    У меня мозоль на правой кисти от мышки, плечо левое все время опускается, глаза краснеют, а вот не бросить...и даже не уменьшить .Одно слово фанатка. Первый комп у меня был американский (дали по гуманитарке) даже без мышки со смешными дискетами, они теперь раритет. Только печатала.
    А потом пошло и поехало. Все заменил компьютер. Телевизор практически не смотрю...в кино и театры не хожу...


  8. #18
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Освоил компьютер.

    А у меня и телевизор включен, и ноутбук на коленях yahoo. Но ... Это все до весенне-летне-осенних работ Очумелая

  9. #19
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    Да, летом я выпадаю в другую жизнь - реальную. Но... в этом году...старый комп отвезу на дачу... yahoo

  10. #20
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Освоил компьютер.

    Галина, ну нельзя же быть такой наркокомпьютерозависимой. Опомнись! empathy
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •