Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 128

Тема: Освоил компьютер.

  1. #51
    Larisa
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    И я свою замерила! Ха-ХА А почему у меня такая низкая входящая? ГРУСТЬ


  2. #52
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Освоил компьютер.

    а для чего замерять эту скорость?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #53
    Larisa
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    Чтобы потом предъявлять претензии к провайдеру, если компьютер будет тормозить, как у меня. Скалит_зубы Мы платим за одну скорость, а они нам ее не дают. Так у нас, во всяком случае... постоянно воюем. Правда, у меня самый дешевый безлимитный тариф, 450 руб/мес, поэтому и скорость не очень.

  4. #54
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=Larisa link=topic=44.msg16659#msg16659 date=1301596420]
    Чтобы потом предъявлять претензии к провайдеру, если компьютер будет тормозить, как у меня. Скалит_зубы Мы платим за одну скорость, а они нам ее не дают. Так у нас, во всяком случае... постоянно воюем. Правда, у меня самый дешевый безлимитный тариф, 450 руб/мес, поэтому и скорость не очень.
    [/quote]Дороговато у вас. Я плачу 300р/мес за безлимитный (12Мб/с). Сильная конкуренция среди провайдеров. не_знаю

  5. #55
    Larisa
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    А у нас 10 Мб/сек и ту не дают. diablo

  6. #56
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Освоил компьютер.

    Счастливые вы! У меня модемный инет, так там скорость без доплаты - практически никакая Скалит_зубы, а с услугой - "продли скорость" - и до 1 Мб не дотягивает! Это при том, что я плачу за безлимит 500рублей ГРУСТЬ_ За хоть какую скорость еще доплачиваю 150 рублей раза два в три месяца ГРУСТЬ_

  7. #57
    Людмила-26
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    У меня сейчас 9,34 Мб/с входящая и 10,08 исходящая. Каждый раз, когда проверяю, разная скорость. За безлимитный плачУ 470 р. и должна быть 12 Мб/с.

  8. #58
    Larisa
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    А у меня, вместо заявленной 10 Мб/сек входящая всего 4,13, а исходящая 5,59!!! Я на днях звонила в тех.поддержку.. говорят, в общем, нормально. А так, как я чайник, то ничего доказать им не могу. ГРУСТЬ_

  9. #59
    Людмила-26
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=Larisa link=topic=44.msg16885#msg16885 date=1301683693]
    А у меня, вместо заявленной 10 Мб/сек входящая всего 4,13, а исходящая 5,59!!! Я на днях звонила в тех.поддержку.. говорят, в общем, нормально. А так, как я чайник, то ничего доказать им не могу. ГРУСТЬ_
    [/quote]

    А в договоре скорость оговаривается?

  10. #60

    Re: Освоил компьютер.

    Все что-то одни девчонки хвастают,а я тоже не постыжусь потому-что ровно 1,5 года назад еще не знал с какого боку подходить к компьютеру и первую установку винды делал мастер,а поскольку эта процедура кусается для пенсионера(да и не только) изучил в интернете как это делать и в процессе обучения трижды убил винду до синего экрана смерти,зато и установка и настройка уже самостоятельно,а теперь и дня не проходит без звонков с просьбой помочь (как и писал процедура кусается) и знают что дед поможет,одно убивает,что молодежь не хочет сама вникать,то-же и со спутниковым тв,знал только что тарелка смотреть должна на юг и все,а интернет помог досконально все понять и так-же стал другим помогать(тоже вызывать настройщика накладно),в общем компьютер+интернет великая сила,хотя имеет и отрицательные стороны,а так на сегодня имею свой сайт посвященный любимому занятию рыбалке,форум пользователей спутникового тв,где оказываю помощь в настройках и просмотре каналов нтв+,триколор,радуга по шарингу ну и тут болел и накатила ностальгия,создал блог с воспоминанием о жизни в нашем детстве,подумал а вдруг и внуку будет интересно с годами почитать,а еще хочу пригласить всех пользователей поделиться своими комментариями и воспоминаниями о интересных на ваш взгляд моментами жизни,я и в блоге написал,что чем больше будет разных мнений тем лучше,а вот на странице про жизнь на пенсии и не соображу что писать, и оставляйте свои мнения,правда блог только-только начал свою жизнь,но лиха беда начало.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •