Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 128

Тема: Освоил компьютер.

  1. #81
    kamchadal
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=WesHik61 link=topic=44.msg33189#msg33189 date=1321621253]
    kamchadal открою маленький секрет.Дело в том что б привлечь народ на форум и делаются такие ссылки.
    [/quote]

    Да ради бога Скалит_зубы Но почему бы один раз ознакомившись, и не удалить такие ссылки? Таких секретиков по интернету столько накидано, что никакого быстродействия процессора не хватит Скалит_зубы

  2. #82
    WesHik61
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=kamchadal link=topic=44.msg33190#msg33190 date=1321621603]
    [quote author=WesHik61 link=topic=44.msg33189#msg33189 date=1321621253]
    kamchadal открою маленький секрет.Дело в том что б привлечь народ на форум и делаются такие ссылки.
    [/quote]

    Да ради бога Скалит_зубы Но почему бы один раз ознакомившись, и не удалить такие ссылки? Таких секретиков по интернету столько накидано, что никакого быстродействия процессора не хватит Скалит_зубы
    [/quote]

    Вот кстати. Мой ответ на быстродействие процассора влияет больше чем те ссылки. . так что суди сама.

  3. #83
    kamchadal
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    шок_

  4. #84
    WesHik61
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    Я понял что kamchadal меня не понял. Дело в том что при открывания страницы не куда не дется от маленьких смайликов, и баннеров. но ... это мелочь. Так же как если я свои фото буду выкладывать в полном размере или ж в в прьвью. Вот и вся система.

  5. #85
    kamchadal
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    No comment. Умолкаю

  6. #86
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    646

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=Калинка link=topic=44.msg32274#msg32274 date=1320425598]
    Юрий, я захожу в форум, здесь есть (внизу страницы) реклама, которая поддерживает финансово форум. Мой долг даже кликать по ссылкам в поддержку форума. Разве можно эту рекламу убрать программкой?
    [/quote]

    Это действительно реклама, от Google и Вам совершенно не обязательно кликать по ней. Да наш форум не получает денег от спонсоров, но мы пользуемся рекламой (если получать деньги от спонсоров то рано или поздно появятся и "пожелания" спонсоров) у гугля реклама, поведенческая по идее. Допустим если Вы до форума искали "кастрюли" то на форуме она (реклама) должна вспомнить, что Вы искали до прихода на форум "кастрюли" и подсказать Вам, где посмотреть. И ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ идти по рекламе или нет.

    Эта реклама приносит денег впритык на оплату провайдеров, хостинга, но избавляет нас от "пожеланий" спонсоров. Единственные кто может менять жизнь на форуме это наши уважаемые и любимые Глобальные модераторы, их решение и мнение закон для форумчан и это не обсуждается, так было, так есть и так будет.

    А реклама, останется, мы не альтруисты оплачивать все из своей пенсии, и спонсоров тоже не хотим, иначе начнут навязывать свою точку зрения.

    КЛИКАТЬ ПО РЕКЛАМЕ НЕ НАДО, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО

    Спасибо за понимание, админ.

  7. #87
    kamchadal
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    Спасибо за толковое разъяснение.

    Реклама - это неизбежность и без нее не сможет существовать ни один сайт. А вот как выглядит открываемая страница (с рекламой или без) - это дело исключительно пользователя и зависит от его вкусов и его уровня знаний

  8. #88
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    646

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=kamchadal link=topic=44.msg33249#msg33249 date=1321720387]
    Спасибо за толковое разъяснение.

    Реклама - это неизбежность и без нее не сможет существовать ни один сайт. А вот как выглядит открываемая страница (с рекламой или без) - это дело исключительно пользователя и зависит от его вкусов и его уровня знаний
    [/quote]

    И Вам спасибо, рад, что нашел поддержку и понимание.

  9. #89
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Освоил компьютер.

    А я по этим рекламам кликаю, иногда. Бывает интересно почитать новенькое о пенсиях.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #90
    kamchadal
    Guest

    Re: Освоил компьютер.

    [quote author=Галя link=topic=44.msg33258#msg33258 date=1321725613]
    А я по этим рекламам кликаю, иногда. Бывает интересно почитать новенькое о пенсиях.
    [/quote]

    Никто ведь и не спорит, что реклама рекламе рознь

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •