Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 255 из 255

Тема: Наше законодательство

Ветеран Аватар для галина михайловна
    Слава, Богу, больничный мне не грозит - не работаю. Какие офигенные зарплаты приведены в расчетах!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Регистрация в квартире дает право на наследство при отсутствии завещания

https://www.9111.ru/questions/777777777374565/

Татьяна Голикова: «Бедность пенсионеров – миф»
    Чиновница уверена в светлом будущем российских пенсионеров

По мнению Татьяны Голиковой, российские пенсионеры живут вовсе неплохо:

- Все разговоры о том что наши пенсионеры живут очень бедно и их пенсии очень маленькие, и им их порой не хватает даже на продукты, на самом деле сильно преувеличены и являются мифом. Потому что все пенсионеры постоянно помогают деньгами своим внукам и детям, если бы им не хватало пенсии, то они бы наоборот просили у них помощи.

http://www.sochi-express.ru/sochi/ne...zen.yandex.com

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    А что.лично я полностью согласен с Голиковой.когда чересчур сердобольные бабки постоянно снабжают "мнучков",а потом на каждом и углу блажат о не хватке и бедности.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Ветеран Аватар для галина михайловна
    Я тоже согласно. В моем окружении нет ни одного бедного пенсионера. А в случаях с лохотронами сплош "бедные" пенсионеры отдают мошенникам сотни тысяч рублей. Вот у меня ни один лохотрон не возьмет, потому ка у меня на карте всего 10 тыщ. И налички минимум. Но бедной я себя не считаю - у меня все есть. А вот эти прикидывающиеся нищими имеют под матрасом деньжищи огроменные и с радостью ими делятся с мошенниками. Лучше бы на себя потратили или детям-внукам отдали.
    Дело в том, что некоторые люди считают себя бедными по разным причинам: кому-то щи жидкие, а кому-то жемчуг мелкий.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526