Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124

Тема: Начинаем готовиться к дачному сезону(украшение дачных и садовых участков))

  1. #21

    Re: Начинаем готовиться к дачному сезону(украшение дачных и садовых участков))

    Неее. Оригинально! Скалит_зубы
    Ещё у меня есть две стиральные старые машины. Одна круглая, как бочка, вторая прямоугольная с "окошечком.
    Внутренности заставлю мужа убрать и тоже цветник сделаю. Скалит_зубы




  2. #22
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: Начинаем готовиться к дачному сезону(украшение дачных и садовых участков))

    Я не дачница ни разу, но мне понравилось вот это украшение на участке

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #23
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Начинаем готовиться к дачному сезону(украшение дачных и садовых участков))





  4. #24
    OlyaZ
    Guest
    Плодовые деревья обработали "Хорусом" от разных болезней и заразы. Установили кротовые "гонялки". Винт крутится, стойка передает вибрацию в землю и кротам жить на нашем участке плохо...



    А вот с гиацинтами осенью меня обманули... , "подсунули" в мешочек белую луковку , вылез один "гадкий утенок".

    Последний раз редактировалось OlyaZ; 02.05.2012 в 13:34.

  5. #25
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А у нас так резко потеплело с 15 апреля, что приехав впервые на дачу 29 апреля, обнаружила гиацинты уже увядшими - отцвели без меня. Остались одни засохшие цветочки. Тюльпаны были уже полностью раскрывшимися и нарциссы тоже. Нарезала букет, простояли трое суток. Сегодня уже все увяло. Вожусь-вожусь с этими цветами ранними, а толку - ноль. Вся красота мне не достается. Год на год не приходтся, конечно. Но... жаль. Оля, а котороый гиацинт "гадкий утенок"? Не увидела, все красавцы.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #26
    Оля, спасибо за календарь. Теперь есть куда заглянуть, чтобы посмотреть когда какие цветочки высаживать.Я тоже цветов напокупала. Только не думала, что петунию надо было ещё зимой посадить. Рассада такая маленькая. Кроме астильбы, купила хосту и разные сорта гладиолусов 15 клубнелуковиц.Некоторые пришлось в посудину посадить, т.к. ростки большие были и расти начали вкривь. Не знала что делать, тесно им, а высаживать боюсь, замёрзнут. Придётся ещё немного подождать. Давно цветами не занималась, всё подзабыла.



    Вот мои гладиолусы и рядышком хоста.

  7. #27
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Одуванчики -просто беда.

    Рекомендую опрыскивать средством от сорняков.Правда придётся повазится,но результат того стоит.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    226
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    Одуванчики -просто беда.

    Рекомендую опрыскивать средством от сорняков.Правда придётся повазится,но результат того стоит.
    А как средство называется, чтобы сразу и навсегда уничтожить.
    Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
    Сидней Смит.

  9. #29
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Раундап,торнадо - пробовал и то и другое.Работают одинаково.Инсрукция прилагается.Результат отличный.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #30
    Но этих одуванчиков за забором, коими хоть пруд пруди, ужас сколько, не наопрыскиваешься.
    А семена его летят отовсюду, не поймаешь.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •