Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: фото наших детей и внуков

WesHik61
    Guest

Re: забавное детское фото наших детей

Скажи ей что в хорошей женщине должно быть всего много. ну а насчет внешности так я не знаю ни одной Начиная от 5 лет и кончая глубокой старостью. Все люди стараются и желают выглядееть лучше чем есть. Женский пол в особенность. А это очень хорошо!

Пользователь
    Мой детёныш недавно вернулся из Армии)) отдал долг Родине))

960394f354ad.jpg

Ветеран Аватар для Милуша
    Вот и слава Богу! Возмужал, Родине ничего не должен. Теперь пусть своё счастье куёт мужскими, достойными уважения, руками. Всего самого доброго вашему ДЕТЁНЫШУ!

Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Вот и слава Богу! Возмужал, Родине ничего не должен. Теперь пусть своё счастье куёт мужскими, достойными уважения, руками. Всего самого доброго вашему ДЕТЁНЫШУ!
    Как это не должен!? А кто её, нашу Родину, защищать будет, если что? (ттт) Мы с тобой?

А сын и правда у Вас, Сергей, настоящий мужчина!

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Теперь очень хочется увидеть папу... !
    Дык папу мы уже лицезрели с пивком на дачке

А кто её, нашу Родину, защищать будет, если что? (ттт)

"Если что", Марья, то и мы с тобой "в руЖо" встанем тоже, потому как мы все "в пожизненной ипотеке перед Родиной", ДОМ свой защищают все - от мала до велика. Мои мальчики в сумме ей отдали 59 лет и "есичо", то по свистку всегда готовы... если смогут

Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Это трое внуков. Дети старшей дочери. Леша, Миша и Юля.

Леша и Миша большие таланты. Медалей и кубков у них очень много. Занимаются они акробатическим рок-н-ролом. Не знаю можно вставить видио или нет. Пока не разобралась
    А это девочки. Им по 4,5 года Тома дочка младшей дочери. Ну и Юлю уже видели

А это совсем маленькая Кира. Вторая дочка моей младшенькой.

Летом на даче у нас очень шумно
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Славные детишки. Да ещё и талантливые - бабушке с дедушкой и родителям на радость.

Прекрасные внуки! Дай Бог им здоровья, они на радость вам, БабаТаля, хотя и шумно бывает, куда ж без этого?

Славная у Вас WesHik62 принцесска
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Ветеран Аватар для Victoria51
    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Это трое внуков.
    Леша и Миша большие таланты. Медалей и кубков у них очень много. Занимаются они акробатическим рок-н-ролом.
    А это девочки. Им по 4,5 года Тома дочка младшей дочери. Ну и Юлю уже видели
    А это совсем маленькая Кира.
    Какие прелестные детки, а Кира - сладкая очаровашка! Наташа, поздравляю вас с такими замечательными внуками!
    Гуляю сама по себе..........

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя