Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Что делать пенсионеру который в 2005 году не встал в очередь на жилье

  1. #1
    Валерий Мицуров
    Guest

    Что делать пенсионеру который в 2005 году не встал в очередь на жилье

    В сентябре 2001 года уволился по выслуге лет, 21 год. Прибыл в Челябинск прописался у матери в квартире. Когда спохватились в 2010 году оказалось опоздал. ПОМОЩЬ_

  2. #2
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Что делать пенсионеру который в 2005 году не встал в очередь на жилье

    Вашей информации недостаточно, чтобы дать квалифицированный ответ - обратитесь к юристам. Но в общих чертах, если право на постановку существовало - то срок исковой давности три года, по решению суда его можно восстановить. нужно будет доказать, что вы не знали о своих правах на постановку на очередь
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  3. #3
    Валерий Мицуров
    Guest

    Re: Что делать пенсионеру который в 2005 году не встал в очередь на жилье

    Три года это по 2008 год, а как еще три года? Юристы даже не хотят браться. А в администрации говорят чтобы я доказал, тот факт что я малоимущий, после поставят на учет в общую очередь. Лет на тридцать так.(Мнение женщины принимающей документы) Вот так и уплыло право на квартиру.

  4. #4
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Что делать пенсионеру который в 2005 году не встал в очередь на жилье

    [quote author=Валерий Мицуров link=topic=1557.msg31094#msg31094 date=1317998348]
    Три года это по 2008 год, а как еще три года? Юристы даже не хотят браться. А в администрации говорят чтобы я доказал, тот факт что я малоимущий, после поставят на учет в общую очередь. Лет на тридцать так.(Мнение женщины принимающей документы) Вот так и уплыло право на квартиру.
    [/quote]
    сочувствую, но некоторые вещи надо делать в соответствующие сроки. восстановить эти сроки можно только в суде доказав, что не знали о своем праве
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Похожие темы

  1. Как получить кредит на жилье пенсионеру?
    от хелена в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •