Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Женское счастье

  1. #21
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197

    Re: Женское счастье

    Несколько дней отсутствовала, а сколько нового.

    А счастье, оно ведь просто
    Бывает разного роста.
    От кочки и до Казбека,
    В зависимости от человека.

    Вроде, это Асадов.

    А относится как женскому счастью, так и вообще - к счастью.


  2. #22
    andriano
    Guest

    Re: Женское счастье

    Пожалуй я смогу назваться таковой.
    Браво, Маша!
    Если бы эта тема не называлась "женское счастье", я бы обязательно к тебе присоединился! ;)

  3. #23
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817

    Re: Женское счастье

    Хочешь быть счастливой - будь ею!!!
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #24
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: Женское счастье

    Я составляю Марье компанию. Я СЧАСТЛИВА как женщина! Не обращая внимания на здоровье, т.к. это неизбежные издержки ЖИЗНИ вообще и мелкие, не особо значительные в ней.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #25

    Re: Женское счастье

    ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!! О себе скажу: вот так на 100 процентов не могу сказать ,но на 50 счастлива, хотя путь мой не был усыпан розами...
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308

    Re: Женское счастье

    Никогда не задавалась вопросом, счастлива ли я как женщина. Вот только сейчас на форуме и задумалась. Знаю, что все силы кладу, чтобы сделать счастливыми родных и близких. Если мои дети – незваные, но всегда желанные гости – могут в любое время и в любом составе придти ко мне, я чувствую себя счастливой. Когда невестки звонят чаще, чем сыновья, и спрашивают совета, я чувствую себя нужной. Когда внуки, зависая на шее или сжимая в объятиях, говорят «люблююю», я чувствую себя на седьмом небе. Чтобы у собаки принять первые роды, сын с невесткой зовут меня, и я чувствую себя полезной (ура! «родили» 6 щенков чихуахуа). Если муж всегда считал меня умной, красивой, хорошей, я верю ему, а не зеркалу, например. С этим ощущением и живу до сих пор. Наверное, я тоже могу себя причислить к счастливым женщинам.
    Гуляю сама по себе..........

  7. #27
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: Женское счастье


    на 50 счастлива, хотя путь мой не был усыпан розами...


    Не в розах счастье! У меня в жизни были лишь два момента, усыпанных розами ( не в прямом смысле усыпанных, но с розами) - когда будущий муж в мой день рождения раздобыл непосильными ухищрениями 9 роз и подарил их мне вместе с хрустальной вазой. По тем временам это был щедрый подвиг! В дальнейшем уже почти взрослый сынок эту вазу ухитрился разбить, плакали мы с ним горько, а муж воспринял это стойко, по-мужски. Ну и второй случай состоялся в прошлом году, когда муж притащил 51 розу по случаю нашего Золотого семейного союза. А ведь он не романтик! Моя душа пела не по возрасту!
    Дай вам БОГ всем женского счастья, милые женщины! Пусть даже если оно недолгое, но СЧАСТЬЕ, которое долго будет греть душу.

  8. #28
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308

    Re: Женское счастье

    муж притащил 51 розу по случаю нашего Золотого семейного союза.

    Милуша, от всей души поздравляю! Любите друг друга и будьте счастливы еще много-много лет!

    Еще один букет -

  9. #29
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: Женское счастье

    СПАСИБО большое!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •