Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА

  1. #31
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА



    Ясная звездная ночь над восточной частью Средиземного моря. Древние земли с тысячелетней историей простираются от Афин до Каира. Исторические земли, сказочные города и заманчивые острова… Афины – Крит – Родос – Измир – Анкара – Кипр – Дамаск – Бейрут – Хайфа – Амман –
    Тель-Авив – Иерусалим – Каир – все они превратились в крошечные огоньки в эту прохладную ноябрьскую ночь. От этих мест как будто веет грацией и спокойствием.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #32
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА

    Выделяется дельта Нила и Израиль. А Синайский п-ов - как "чёрная дыра".

  3. #33
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА

    [quote author=Галя link=topic=1598.msg31838#msg31838 date=1319737066]


    Взгляд из Купола МКС на землю и мечта вернуться домой.
    Я бы умерла от страха. Все-таки космонавты - НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ.
    [/quote] В своё время у отца на подводной лодке "гостили" космонавты Павел Попович (с Мариной) и Андриян Николаев (одни из первых, точнее 4 и 3-й). "Полазили" в прочном корпусе, затем Марина Попович сказала: - "Ну что, поняли кто настоящие герои ?" Позже (после дружеского ужина) пришли к компромиссу. Скалит_зубы
    Космонавты конечно герои, но.. один раз слетал и Герой СССР (РФ). А тут сидишь под водой годами - хорошо если не накажут извини_
    Что-то я завидую наверное, нехорошо. Плохой_

  4. #34
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА

    Подводники тоже герои. Но страшнее все-таки в космосе. Из воды можно выплыть как-то, или не выплыть. Но останешься на земле. А вот в космосе... если и упадешь на землю, то и молекул не собрать, наверное. Страшно, что оторван от земли и болтаешься где-то, почти у Бога в гостях... А я боюсь высоты, впрочем и плавать не умею тоже. Все герои, кто преодолевает страх. Мое личное мнение.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #35
    WesHik61
    Guest

    Re: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА

    [quote author=Галя link=topic=1598.msg31844#msg31844 date=1319740100]
    Подводники тоже герои. Но страшнее все-таки в космосе. Из воды можно выплыть как-то, или не выплыть. Но останешься на земле. А вот в космосе... если и упадешь на землю, то и молекул не собрать, наверное. Страшно, что оторван от земли и болтаешься где-то, почти у Бога в гостях... А я боюсь высоты, впрочем и плавать не умею тоже. Все герои, кто преодолевает страх. Мое личное мнение.
    [/quote]

    Галя, это только в кино получается всё хорошо. И выбираются с подводной лодки и из космоса при ававрии приземляются без потерь. Худо что жизнь показывает обратное. Недаром про ПЛ говорили Братская могила. Случись что - там и останешся а погибнешь сразу считай повезло а если не повезёт то медленно всё осознавая. Правильно ты говоришь;- Все герои, кто преодолевает страх.

  6. #36
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА

    Потрясающие фото нашей планеты из космоса!!!

    http://loveopium.ru/kosmos/foto-zemli-s-mks-p3.html

    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #37

    Re: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА

    [quote author=Галя link=topic=1598.msg33089#msg33089 date=1321458878]
    Потрясающие фото нашей планеты из космоса!!!
    [/quote]
    Действительно, очень красивая наша планета.
    А мы её... ГРУСТЬ_

  8. #38
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА

    [quote author=Марья link=topic=1598.msg33092#msg33092 date=1321459787]
    [quote author=Галя link=topic=1598.msg33089#msg33089 date=1321458878]
    Потрясающие фото нашей планеты из космоса!!!
    [/quote]
    Действительно, очень красивая наша планета.
    А мы её... ГРУСТЬ_
    [/quote]

    Марья, это когда ж ты успела посмотреть 50 фотографий? Я из рассматривала минут 15, не могла оторваться.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #39

    Re: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА

    [quote author=Галя link=topic=1598.msg33094#msg33094 date=1321459942]
    Марья, это когда ж ты успела посмотреть 50 фотографий? Я из рассматривала минут 15, не могла оторваться.
    [/quote]
    Я и пояснения успела прочитать. Скалит_зубы
    Галочка, я не первый день в и-нете, насмотрелась разных картинок Земли из космоса.

  10. #40
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: ВЗГЛЯД ИЗ КОСМОСА

    [quote author=Марья link=topic=1598.msg33095#msg33095 date=1321460119]
    Я и пояснения успела прочитать. Скалит_зубы
    Галочка, я не первый день в и-нете, насмотрелась разных картинок Земли из космоса.
    [/quote]
    И я не первый, и разные видела. Но эти понравились больше всего.Особенно 26 номер про облака. Почти Ван Гог.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужской взгляд на женские имена
    от Марья в разделе ЮМОР
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 09:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •