Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: Правила макияжа для зрелых женщин

  1. #51
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    чтобы не тратить много времени, да летом и не особенно хочется "килограммы косметики" носить, крашу брови и ресницы в парикмахерских. кремами вынуждена пользоваться только увлажняющими из-за сухой кожи, любая маска из натуральных (огородных) составляющих нужно смывать, а вода для меня- "первый враг". Подруга сделала татуаж глаз - выглядит очень неплохо, но глядя на то сколько она вытерпела - последовать ее примеру не решилась
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    21

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    А я пользуюсь косметикой ежедневно и даже если никуда не иду. Соблазнилась на татуаж- нарисовали стрелки - получилось классно. Теперь даже ресницы можно не красить и смотрится хорошо. Но это действительо ужасно, особенно н второй день. Девчонки, это что-то. Такое впечатление, что в оба глаза влепили. Но это было пару дней, зато сейчас классно.

  3. #53
    Людмила-26
    Guest

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    Не, я к глазам подпускать врачей боюсь даже для красоты . ГРУСТЬ_ В позапрошлом году у меня впервые в жизни стали появляться ячмени - буквально друг за другом! Сначала врачи всякие мази советовали, я закладывала из, мази, за веко и ждала результатов. Ни в одном глазу! Назначили операцию, потом другую Выворачивали веко наизнанку и что-то там вырезали. Ходила с заклеенным глазом - то с одним, то с другим. А ячмени все равно лезли. Пила лекарства параллельно. В общем, нашла я в местной газетке телефон женщины, которая обещала избавить от этой бяки. Пошла, она буквально минуту, прямо в прихожей, что-то пошептала, обводя пальцем глаза и я ушла, заплатив 50 рублей! Еще два раза приходила на вечерней зорьке, как она сказала. И все! Кончились мои страдания! Все удовольствие стоило мне 150 рублей. А операция - 400, одна. Как говорится, "невероятное, но факт".

  4. #54
    tatianka
    Guest

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    Трудно поверить,пока сам не столкнешься! Видимо , произошло снижение иммунитета в организме,поэтому и напали ячмени, а может быть- вирус какой-нибудь. А женщина-целительница, молодец, во время подвернулась, иначе медики могли бы и "залечить"! ДА_Вообще,как мне кажется,ячмень, хотя и очень распространен,но бывает далеко не у всех людей. У меня никогда не было этой напасти! А вот у мужа иногда бывают.
    А к глазам,действительно,лишни й раз лучше не подпускать, пусть даже и для красоты!

  5. #55
    andriano
    Guest

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    [quote author=Людмила-26 link=topic=512.msg6526#msg6526 date=1297081678]
    И опять тут про "женщин бальзаковского возраста"!
    [/quote]Сразу возникают два вопроса:
    - кто такой БальзакОвский?
    - сколько ему лет?

  6. #56
    Людмила-26
    Guest

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    [quote author=andriano link=topic=512.msg23757#msg23757 date=1306512614]
    [quote author=Людмила-26 link=topic=512.msg6526#msg6526 date=1297081678]
    И опять тут про "женщин бальзаковского возраста"!
    [/quote]Сразу возникают два вопроса:
    - кто такой БальзакОвский?
    - сколько ему лет?
    [/quote]

    Смеешься, что ли, Сереж? Причем тут возраст Бальзака? Я простая, я отвечу. blum1
    Роман у него есть, "Тридцатилетняя женщина", оттуда и определение. Но оно у нас плавно перешло на женщин и в 40, и в 50 лет да и женщины постарше "примазываются" Скалит_зубы

  7. #57
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    [quote author=Людмила-26 link=topic=512.msg23752#msg23752 date=1306509527]
    Не, я к глазам подпускать врачей боюсь даже для красоты . ГРУСТЬ_ В позапрошлом году у меня впервые в жизни стали появляться ячмени - буквально друг за другом! Сначала врачи всякие мази советовали, я закладывала из, мази, за веко и ждала результатов. Ни в одном глазу! Назначили операцию, потом другую Выворачивали веко наизнанку и что-то там вырезали. Ходила с заклеенным глазом - то с одним, то с другим. А ячмени все равно лезли. Пила лекарства параллельно. В общем, нашла я в местной газетке телефон женщины, которая обещала избавить от этой бяки. Пошла, она буквально минуту, прямо в прихожей, что-то пошептала, обводя пальцем глаза и я ушла, заплатив 50 рублей! Еще два раза приходила на вечерней зорьке, как она сказала. И все! Кончились мои страдания! Все удовольствие стоило мне 150 рублей. А операция - 400, одна. Как говорится, "невероятное, но факт".
    [/quote]
    Людмила, ячмени бывают от нехватки в организме какого-то вещества. Еще слышала, что надо пить дрожжи. У меня часто были ячмени, когда я жила на Дальнем Востоке и в Новосибирске, причем не только они, но и в других местах фурункулы вскакивали. Но вот в Пензе живу и ни разу не было (ттт). Но про то, что ячмени заговаривают, слышала неоднократно. Ты - первое достоверное подтверждение. Объяснить это не возможно, с точки зрения здравого научного смысла.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #58
    Людмила-26
    Guest

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    "Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам". Я и к этой целительнице явилась с большим скепсисом в душЕ, кривилась недоверчиво, УЛЫБКА_ а вот вышло не по-моему. Наверняка какой-то сбой в организме произошел, но стрессы у меня и раньше случались - будь здоров! А тут вдруг гроздьями полезли ячмени, которых сроду ни у меня, ни у родичей не было.

  9. #59
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    [quote author=Людмила-26 link=topic=512.msg23860#msg23860 date=1306653194]
    "Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам". Я и к этой целительнице явилась с большим скепсисом в душЕ, кривилась недоверчиво, УЛЫБКА_ а вот вышло не по-моему. Наверняка какой-то сбой в организме произошел, но стрессы у меня и раньше случались - будь здоров! А тут вдруг гроздьями полезли ячмени, которых сроду ни у меня, ни у родичей не было.
    [/quote]
    Кто-то бы сказал: Сглазили....
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #60
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    извините за натурализм. в начале их появления смазывала слюной (до момента чистки зубов) все проходило yes
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брокколи - самый полезный овощ для женщин
    от галина михайловна в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 10:30
  2. ПРАВИЛА ФОРУМА
    от admin в разделе ПРАВИЛА ФОРУМА
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •