Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Правила макияжа для зрелых женщин

  1. #61
    Людмила-26
    Guest

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    Юсь, ячмени у меня были внутренние, в толще нижнего века. Их даже толком и не видно было, но веко распухало сильно, слизистая ярко-красная и бооооольно! Как их там, внутри, смажешь? Тетрациклиновую мазь заталкивала внутрь, но она что-то не помогала совсем.
    Кстати, сегодня, готовя обед, слушала "Жить здорово", там речь шла о роже (не лицо а заболевание), и зрительница в зале спросила, можно ли рожу заговорить? Врачи ее на смех подняли, сказали, что она в 15-м веке осталась. Вспомнила, у меня опять-же свой опыт был. Сын лет в 5 подцепил эту гадость, когда по земле ползал на коленях. Лечили, лечили, а воспаление шло дальше, шире. Обратились к знахарке (мама повела внука, ей врач посоветовала), я тоже ехидничала, а ведь прошло все после одного обращения! Умные врачи не стоЯт рогом против альтернативного лечения.

  2. #62
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    я согласна настоящие знахарки много-чего заговаривают. А из-за чего помогают эти заговоры, что можно "включить" не трогая руками? У меня знакомую лекарь лечил грыжу позвоночника - она ходить уже не могла - врачи предложили операцию без всяких гарантий кроме одной - дальше будет хуже. Он ее поставил на ноги не трогая руками, просто проводил над позвоночником, но треск стоял реально. Сама слышала. Вот как это происходит???? ПАРДОН_
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  3. #63

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    Мне мама рассказывала. Колено у ней стало распухать, болело сильно.
    Отец её по всем врачам провёз, никакого результата. Обратились к коновалу (так она его назвала), он пошептал что-то над коленкой, помнит она какую-то нитку у него в руках, и действительно, говорит, боли не стало, а потом и опухоль прошла. шок_

  4. #64
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    [quote author=юська link=topic=512.msg23970#msg23970 date=1306741268]
    я согласна настоящие знахарки много-чего заговаривают. А из-за чего помогают эти заговоры, что можно "включить" не трогая руками? У меня знакомую лекарь лечил грыжу позвоночника - она ходить уже не могла - врачи предложили операцию без всяких гарантий кроме одной - дальше будет хуже. Он ее поставил на ноги не трогая руками, просто проводил над позвоночником, но треск стоял реально. Сама слышала. Вот как это происходит???? ПАРДОН_
    [/quote]
    Это биополе, как у эстрасенсов по нынешному, по модному. Я дочь в 12 лет водила к такому мужчине, лечить желудок. Он водил руками, не касаясь. Я потом спросила ее, что чувствовала, говорит - тепло и даже горячо было. Вылечил.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #65
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    [quote author=Елена6-21 link=topic=512.msg23643#msg23643 date=1306424424]
    А я пользуюсь косметикой ежедневно и даже если никуда не иду. Соблазнилась на татуаж- нарисовали стрелки - получилось классно. Теперь даже ресницы можно не красить и смотрится хорошо. Но это действительо ужасно, особенно н второй день. Девчонки, это что-то. Такое впечатление, что в оба глаза влепили. Но это было пару дней, зато сейчас классно.
    [/quote]
    Вчера встретила знакомую.Она сделала татуаж.Свои брови удалила,а нарисовали новые черные,при ее каштановых волосах. шок_Говорит на 100 лет.Я бы не рискнула,хотя стрелки или губки нарисовать,ну очень хочется. Мечты_

  6. #66
    Пользователь Аватар для sovas
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    28

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    Макияж ,я думаю,надо подбирать в соответствии со своим цветотипом.Я, когда определила свой, то оказалось,что весь цветовой ряд ,который я использую в одежде и в макияже,соответствует моему цветотипу.Видимо, мы как-то интуитивно чувствуем, что нам подходит.Без макияжа не появляюсь на людях.Считаю, что выглядеть плохо и не ухожено,это неуважение к окружающим.

  7. #67
    Людмила-26
    Guest

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    [size=10pt]Макияж как машина времени[/size]

    Любой профессиональный визажист скажет, что правильно выполненный макияж поможет выглядеть существенно помоложе.

    Но не все догадываются, что косметика работает и в обратном направлении.

    Елена Кушнир, визажист и постоянный автор Woman.ru, рассказывает о том, какие приемы в макияже помогают выглядеть моложе, а какие прибавят вам возраста.

    Румяна

    Старит - скулы, затененные темными румянами
    Ярко выраженные скулы придают лицу утонченность, но, увы, прибавляют и возраста. Вспомните Марлен Дитрих – даже на фотографиях в молодости она выглядела очень взросло.

    Молодит – яблочки щек, подчеркнутые освежающим оттенком румян

    Выбирайте румяна освежающих тонов (розовый, персиковый). Звездный визажист Сью Девитт советует: «Нанесите румяна очень высоко на яблочки щек, а затем разотрите сверху капельку блеска для губ».

    Тональный крем
    Старит - плотный слой тонального крема

    ....................................
    Все это не для лета, IMHO. Ужасно выглядит женщина с потекшим от жары макияжем.

    http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/56417/

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    1

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    До 45 лет кремами не пользовалась не разу , на день рождения дочь пригласила подругу ,чтобы та провила класс по уходу за кожей лица ,и с тех пор запомнила слова консультанта. "В 20 лет мы имеем то лицо , которое дал Господь , в 30 лет -то,что мы сделали сами а в 50 лет лицо надо заслужить." Коко Шанель. Вот с того дня рождения я пользуюсь этой косметикой .Утром и вечером каждый день.Маски 2,3 раза в неделю . Каждый стареет по-своему .У одних уже в 30 лет лицо испещрено морщинками, а от глаз разбегаются предательские лучики.А у других в 50 кожа остаётся натянутой и гладкой.Сценарий увядания предопределён гинетекой,как цвет глаз т длинна ног.Но это не значит,что надо сидеть сложа руки.Если знать врага в лицо,то и природу можно перехитрить. Главное любить себя . танцует_
    Отдам депресированного мужа,в хорошие руки.

  9. #69

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    Зарина, вот тоже хорошая статья о макияже.
    Может из девочек кто-то что-то посоветует ещё.
    Сама я не пользуюсь макияжем, поэтому посоветовать ничего не могу. ПАРДОН_

    Макияж для зрелых женщин

    Сегодня женщина, которой пятьдесят, легко может выглядеть на пятнадцать лет моложе и при этом не обязательно обращаться к пластическому хирургу. Современная декоративная косметика также может творить чудеса. В наше время достаточно трудно стало определить возраст женщин. Медицина и косметология продвинулись далеко вперед. Загляните, например, на мэри кэй виртуальный макияж.

    Сохранять молодость сейчас стало гораздо проще и доступнее. Грамотно сделанный макияж поможет вам скрыть многие возрастные недостатки и сделает вас визуально моложе. Теперь ваш макияж должен быть более легким, прозрачным и естественным.
    Макияж следует наносить на подготовленную кожу. Смажьте ее дневным увлажняющим кремом. Не забудьте про губы. Для их увлажнения используйте бальзам для губ, предназначенный специально для зрелой кожи.

    http://www.3vozrast.ru/article/beaut...tologiya/1628/

  10. #70
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Правила макияжа для зрелых женщин

    главный макияж - блеск в глазах РОЗА_
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брокколи - самый полезный овощ для женщин
    от галина михайловна в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 10:30
  2. ПРАВИЛА ФОРУМА
    от admin в разделе ПРАВИЛА ФОРУМА
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •