Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Народные приметы и суеверия.

  1. #21
    Эти качества (интуиция, ясновидение, способности экстрасенса) заложены в человеке в большей или меньшей степени, или совсем не заложены. Частичный дар есть у многих. На этом основаны гадания в быту.Но доверять таким вещам опасно,т к человек с частично заложенным качеством видит только фрагмент события , остальное додумывает в зависимости от своего развития.Для того, чтобы человек не только видел, но предвидел должно быть заложено несколько качеств личности максимально. Такое встречается очень редко.

  2. #22
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Мне далеко до экстрасенсов, я им и не особенно верю. Но вот у себя замечала такую интересную вещь, стоит мне подумать, что я давно не видела или не слышала такого-то человека, как я или встречаю его или по телевизору вижу, если это не личный знакомый. Вижу максимум дня через два после того как подумаю о нем. Вот что это?

  3. #23
    Интуиция, возможно.Эти вещи просчитываются.

  4. #24
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да я специально не просчитывала, только когда увижу, говорю ведь я только вспоминала про этого человека.

  5. #25
    Интуиция, возможно.Эти вещи просчитываются.
    Я имела ввиду, что просчитывается степень наличия интуиции у человека. В данном случае , у вас. Нумерология есть такая.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Василина. хочу вернуться к сказанному вами вчера и удивившему меня акценту. что интуитивные качества предвидения (способность понимать информацию) в человеке заложены датой его рождения. Вот я про дату спросила "как это?" В молодости я немного интересовалась нумерологией, интереснейшая математика, а вот толкование к ней - ну что тебе циганские гадания. Вы знаете что-то новое о датах?

  7. #27
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да,Василина, если вы знаете, то хотя бы немного о связи даты рождения с интуицией, способностью понимать информацию.

  8. #28
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Мне далеко до экстрасенсов, я им и не особенно верю. Но вот у себя замечала такую интересную вещь, стоит мне подумать, что я давно не видела или не слышала такого-то человека, как я или встречаю его или по телевизору вижу, если это не личный знакомый. Вижу максимум дня через два после того как подумаю о нем. Вот что это?
    Это материализация мыслей. Это бывает у многих и часто. У меня постоянно. Об этом много рассказывала Наталья Бехтерева, изучая мозг всю жизнь. Можно найти в инете. Очень жаль, что она рано умерла, могла б еще пожить и поизучать наши мозги. Там такие тайны зарыты и к ним не подступиться.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #29
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Не понимаю, если это материализация моих мыслей, а как же с мыслями других? А если по этой теории, кому -то вз****ет подумать чтобы мне допустим упал камень на голову, то значит так и будет т.е. материализуется его мысль.

  10. #30
    Многие печали это...
    На работе лет 10 назад было.
    С одним сотрудником отношения никак не сложились. Причем сидели на разных этажах, точек соприкосновения не было, но стоила где столкнутся -все, ругань с криками...
    Ну и под майские что-то меня торкнуло.
    Спрашиваю у мужиков -а где Петрович-то?
    А они мне - Да он же с Нового Года болеет. Онкология.
    Дома, химию делают.

    В общем... обежала я всех, с кем он работал. Заставила написать что-то типа писем. Ну просто заставляла - стояла над душой, пока хоть несколько предложений не напишут.

    Собрала все письма, узнала телефон, позвонила. Попросила разрешения заехать на полчасика.

    Ой.. дамы.. на улице -+6, дождь, ветрища.. а мне в пригород катить. Подвезло - поймала на работе мужика, который там же жил.
    Цветы и конфеты по дороге купила.
    В общем доехала. Дядька вроде ничего. Обрадовался. Все письма забрал. Мы с его женой чаю попили.. Ну я домой.


    На следующий день - на дачу. Мобильника тогда не было. Возвращаемя 3 мая. Городской телефон просто не переставая трезвонит.
    Трубку сняла. Хозяин фирмы.

    говорит - Петрович умер в ночь на 1 мая...


    У меня просто истерика - Я не пойду!!!! На похороны!!!

    Хозяин вздохнул и говорит - так что ж. Ты с ним попрощалась.....

    Жена просила передать тебе спасибо. Петрович письма читал весь вечер 1 мая....


    Вот так-то...

    Мужики от меня потом .. ну... отшарахивались чтоли....года три.. пока не забылось..

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Народные художественные промыслы.
    от Марья в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •