Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 175

Тема: Песни, которые нам нравятся.

  1. #61
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    В семидесятые годы песня "Просто я такая женщина" в исполнении Барбары Стрейзанд была очень популярной.

    http://www.youtube.com/watch?v=tmXYM...eature=related

  2. #62
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    В семидесятые годы песня "Просто я такая женщина" в исполнении Барбары Стрейзанд была очень популярной.
    Ой какая замечательная песня! Недавно именно ее искала на ютюбе, и вдруг такой подарок! Спасибо, Татиана!

    Гуляю сама по себе..........

  3. #63
    OlyaZ
    Guest
    Танюша, спасибо! Всегда с большим удовольствием слушаю эту песню и даже не знала исполнительницу...Талантливая актриса!!!!

  4. #64
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    КТО-НИБУДЬ СЕГОДНЯ СОБИРАЕТСЯ БОЛЕТЬ ЗА МУРАНОВСКИХ БАБУШЕК на ЕВРОВИДЕНИИ?

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #65
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Бабушки идут под №14. Ни пуха им...

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #66
    OlyaZ
    Guest
    Виктория, спасибо!Сообщение увидела только сегодня. «Belle» в исполнении актеров мюзикла «Notre Dame de Paris» звучит прекрасно! Понравилось очень! Настоящие мужчины! Влюбленные, чувственные и терзаемые... Квазимодик самый, самый... Даже поискала о нем информацию... Ох, Пьер Гаран! Понравилась песня Je N'attendais Que Vous http://www.youtube.com/watch?v=NwD2ytBzhUY , а потом нашла и наш "перевод" "Garou - женат он, девки, фу!", http://www.youtube.com/watch?v=-PQl4...d,:girl_crazy: Чушь жуткая, но повеселили.
    Наши поют тоже хорошо, но не "орлы", не тянут они на любовь цыганки, Эсмеральда бы на таких мальчат внимания не обратила.... Но конечно, это только мое личное восприятие...
    Последний раз редактировалось OlyaZ; 23.05.2012 в 11:47.

  7. #67
    OlyaZ
    Guest
    «Бабушки» в финале: Бураново гуляло до утра.
    За «Бурановских бабушек» минувшим вечером болела, пожалуй, вся Удмуртия. Но сильнее других за фольклорный коллектив переживали в их родной деревне. Минувшим вечером в местном доме культуры, несмотря на непогоду и проблемы с трансляцией, собрались все односельчане.
    Связисты смогли наладить эфир только перед самым выступлением 14-го номера, с которым «Бурановские бабушки» и вышли на сцену Бакинского кристального зала. А когда диктор объявил итоги голосования, то стало понятно — Бураново сегодня не уснет до утра.
    Эту вечеринку для всех Бураново запомнит надолго. «Бурановские бабушки» в финале «Евровидения».
    http://news.mail.ru/inregions/volgar...53/?frommail=1
    Последний раз редактировалось OlyaZ; 23.05.2012 в 12:17.

  8. #68
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Мне тоже никто не понравился, ну разве что предположила примерно, кто выйдет в полуфинал - совпало на 30-40% подходила с позиции "за оригинальность" (фонтан "близнецов", ор (по другому назвать нельзя) албанки, молдованин (подтанцовка украсила) и тырпыр... Бабушки - подкупающая т.н. "народная оригинальность", возраст подвигли зрителей голосовать за них (бывшая наша страна поиграла в ностальжи и умиление, потому числом взяли), по правилам конкурса Бабушек "урезали" до 6 человек... Вообще Евровидение становится похожим на цирк по сравнению с былыми временами, когда мы с мужем начали смотреть международные конкурсы еще с "Золотого Орфея" (в Болгарии) с 70-х где-то, когда впервые там победил наш Виктор Вуятич, потом Кобзон... Лили ИвАнова из Болгарии (медсестра) ворвалась в наш песенный мир со своей песней "Хризантеми, мОи хризантеми...", Л.Сенчина, Л.Лещенко, Кобзон, потом Пугачева (Арлекино)... , после победы Леонтьева (80-й г. кажется) долго мы там не участвовали, последним участвовал Киркоров с песней "Ты. ты, ты" (начало 90-х). "Золотой Орфей" "тихо помер" и затем Евровидение захлестнуло пространство...
    Может погадаем, какое место возьмут Бабушки?
    Последний раз редактировалось Милуша; 23.05.2012 в 12:25.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #69
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Мне понравились три участника. Когда стали голосовать, то, далеко не сразу, первым на табло появился тот, кто у меня был третьим. Потом на табло появилась "моя" вторая. А "моя" первая, участница из Сан-Марино, вообще не вошла в список.
    Милуша, можно и погадать. Но сами-то как считаете, какое место займут бабушки?. Я думаю, что в тройку они не войдут. На мой взгляд, бабушки - это не формат Евровидения, а просто экзотика.

  10. #70
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Да в том-то и дело, что погоня за экзотикой - фрики и полуфрики всё больше на местном уровне завоевывают права участия в Евровидении. Чем дальше, тем забавнее и тем неинтереснее смотреть и слушать, нет ПЕВЦОВ, достойных всеобщего признания, народ, буквально тужится, выбирая. Когда Рыбак запел свой хит, я сразу поняла, что этот мальчик подкупит большинство сердец зрителей - чист и непосредственен, зажигательная мелодия..., потому пулей взлетел на пьедестал. Такое бывает уже совсем редко. Так же и ******** с зажигательной подтанцовкой потянула Евровидение на Украину. А вот финны в каком-то году были чистыми фриками, за что получили 1-е место, типа "сильно оригинальны". А чем наши Бабушки хуже - оригинальны!! Они даже супер-фрики! Народ умилился. Думаю, что в тройку войдут и это будет их более чем достойная победа. И не исключаю, что вполне могут победить, поскольку новая забава отечественного гламура пришлась по вкусу, судя по всему, и гламуру зарубежному... Наши ушлые ребята-продюсеры этот "одноразовый проект" уже просчитали, факт.
    Последний раз редактировалось Милуша; 24.05.2012 в 21:35.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен ли нам царь?
    от Василина в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.07.2021, 22:13
  2. Песни и музыка из кинофильмов.
    от uvainga в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.04.2017, 16:28
  3. Что мешает нам быть объективными
    от Василина в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 06:38
  4. Русские народные и застольные песни.
    от Марья в разделе МУЗЫКА
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 20:34
  5. Будет ли нам "тепло" от увеличения рабочего стажа?
    от юська в разделе ДЕЛА ПЕНСИОННЫЕ  (все, что есть о пенсиях)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •