Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

  1. #21
    WesHik61
    Guest

    Re: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

    ОльгаХ
    я совсем не ревнивая


    Вы первая от кого это слышу!!!

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    88

    Re: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

    Николай, а я не понимаю, чего мучиться, сомневаться, даже если есть соперница, то что? Я должна ее уничтожить или мужа бросить? Если разлюбил и полюбил другую, чувства ушли, то надо отпустить. Насильно мил не будешь. А вот если мужчина увлекся, флиртует на стороне и думает, выбирает, тогда да, от женщины зависит очень многое. Надо срочно включать в себе Женщину.. Ну , а как это делают женщины я Вам ,Николай, не расскажу... у каждой женщины свои секреты...

  3. #23

    Re: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

    WesHik61
    Вы первая от кого это слышу!!!


    Коленька, ты просто не заглядывал в тему о ревности.

  4. #24
    WesHik61
    Guest

    Re: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

    ОльгаХ не расскажу... у каждой женщины свои секреты...

    Э блин,,, с этогонужно было начинать. Я понимаю что все мы любимы или хотим быть но... ЧТОБ НЕ РЕВНОВАТЬ извите но даже я сатрап!!!

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    88

    Re: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

    Николай, Вы -сатрап??? шок_ Деспот и самодур???Ой, лукавите! Не смогли бы Вы тогда такую красотку удержать и ревность бы Вам не помогла! Значит и у Вас есть свои "мужские хитрости...

  6. #26
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

    WesHik61
    Галечка. Раньше отметка о группе приветствовалась а сейчас обязаловка. Уж я с паспортным столом дружу так знаю.

    В моем последнем паспорте от 2000 года нет никакой отметки о группе крови. В советском была, а в новом не поставили.

  7. #27
    WesHik61
    Guest

    Re: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

    ОльгаХ
    Значит и у Вас есть свои мужские хитрости


    Без комментарий

    ОльгаХ
    Не смогли бы Вы тогда такую красотку удержать и ревность бы Вам не помогла!



    А вот это мне по душе!!!! Благодарю!

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    88

    Re: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

    Николай! Вы меня тоже порадовали! Приятно когда люди живут вместе долго, а чувства остаются . Это так важно и так здорово!

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!! У меня группа крови 0...и описание подходит...особенно когда была здорова...
    А паспорт я меняла в 2002 нгоду и там отметки о группе крови нет...
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    88

    Re: Группа крови - ключ к вашей самоличности ?

    Риск болеть гриппом зависит от группы крови http://www.likar.info/novosti-Ukrainy/news-53966-risk-bolet-grippom-zavisit-ot-gruppyi-krovi/

    Специалисты Украинского центра гриппа и острых респираторных вирусных инфекций заявили, что более всего рискуют заболеть гриппом в период эпидемий люди со второй группой крови.

    Многочисленные исследования показывают, что люди по-разному восприимчивы к вирусам в зависимости от группы крови. Так, вирусными заболеваниями, в частности гриппом, реже болеют люди с 3-ей группой крови. Эта же группа крови наиболее устойчива к некоторым формам онкологических заболеваний.

    Ученые объясняют, что в человеческих геномах есть гены, от которых зависит выработка альфа- и бетаинтерферона, защищающих от вирусных инфекций, и гаммаинтерферона, который тормозит развитие раковых клеток.

    Повышенный риск восприимчивости к вирусам – у представителей 1-й и 2-й группы крови.

    Источник: fakty.ua

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •