Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 190

Тема: Смешные истории из жизни

  1. #1
    Василина
    Guest

    Смешные истории из жизни

    История про моего друга - врача скорой помощи, легенду нескольких подстанций г. Москвы, и вообще, прекрасного человека.
    Когда Алексей Николаич, или просто ВП (Ваша Прелесть), был еще не высококлассным врачом-кардиологом, как сейчас, а учился в ординатуре, и ездил на вызовы в качестве фельдшера, случилась эта история.
    У больного сердечный приступ. Врач уже провел необходимые процедуры, и вышел с родственниками в другую комнату, обсудить лекарственные препараты. В комнате остались ВП и больной, который лежал на кровати в легком забытье. ВП захотелось присесть. Оглядев комнату он увидел, что присесть-то и некуда, за исключением огромного бархатного уютного кресла, которое оккупировал огромных размеров котяра. Попытки согнать его с насиженного места были полностью проигнорированы, раздалось лишь легкое шипение и возмущенное дерганье усами.
    Оглядевшись на предмет хозяев квартиры, ВП размаа-ахнулся и дал котяре рукой такого нехилого пинка, от которого тот по аккуратной баллистической траектории, описав правильную дугу, ушел куда-то под потолок, а затем с раздирающим мяуканьем дальше, в темный и далекий коридор....
    ВП невозмутимо погрузился уже в плюшевые объятия кресла, как в комнату вбежали хозяева квартиры с котом на руках.
    - ВАСЕНЬКА ПОШЕЛ!!! Доктор, СПАСИБО ВАМ!!! Как вы это сделали?!!!
    Оказывается кот два года не ходил. Кушать и, пардон, справлять малые и большие нужды, его носили на руках. Была истрачена куча денег на визиты к ветеринарам. Ничего не помогало.
    И тут наш чудо-доктор исцелил больного

    http://pensionary.ru/forum/index.php...st;board=119.0

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: История из жизни

    Ай да ВП! Аплодировать После такого успешного лечения, я думаю, и пошла в гору его карьера yahoo

  3. #3
    Мария Соколова
    Guest

    Re: История из жизни

    Похоже на притчу о затянувшимся дольче фарниенте Скалит зубы

  4. #4

    Re: История из жизни

    То же быль. Сосед затеял уборку в квартире, но пылесосил в семейных трусах и когда наклонился,здоровенный кот не разгледев,что это не мышь ,схватил его за одно место,короче,вызвали скорую и когда на носилках его вносили на второй этаж санитарки спросили ,что случилось, он и рассказал,а санитарки так смеялись,что выронили из рук носилки,в итоге у пациэнта еще и ребро сломано. Печальная история.

  5. #5
    Людмила-26
    Guest

    Re: История из жизни

    Новое слово в медицине. Скалит_зубы Я про способ излечения больных в истории от Василины. Главное- действенный!

  6. #6

    Re: История из жизни

    Яуже говорила, что мы дружим три пары семьями. Одна пара у нас - это настоящая комедия. Она что ни сделает, он подтрунивает. И всегда очень смешно и весело. Собрались мы к третьей паре в гости за 250 км. Решили по дороге остановиться, перекусить. Мальчики наши ушли грибы смотреть, я уселась уже на травку и раскладываю на скатерте еду. А подруга ходит, ходит около, рассматривает поляну. Спрашиваю:Ты чего ищешь? Да как бы на муравейник не сесть - отвечает. Садиться рядом и помогает мне раскладывать еду. Минуты через 2-3 соскакивает с места, я ничего не пойму. А когда поняла, думала умру со смеху. Всё равно она уселась на муравейничек. Они по спине широкой дорожкой бежали. Скалит_зубы

  7. #7
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: История из жизни

    Марья, бывает же такое! Прям за что боролась, на то и напоролась!

  8. #8

    Re: История из жизни

    У ней постоянно подобное происходит, вот муж и подшучивает над ней всегда. УЛЫБКА_

  9. #9

    Re: История из жизни

    У меня в группе тоже было, но не так смешно. Мальчик потерял гольфы, мы на улицу собрались. Ищем, не можем найти. Нахожу носок, показываю ему: "Этот?" Он слёзно так: "У меня до локтей были." Скалит_зубы

  10. #10
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: История из жизни

    Это уже "От двух до пяти" Чуковского К.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. О жизни в Миру и о религии
    от WesHik61 в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 23.08.2021, 14:27
  4. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:41
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •