Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 190

Тема: Смешные истории из жизни

  1. #91
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Сцена в магазине. Продуктовом. Длиннющая очередь. Подходит бабулька
    — божий одуванчик, дрожащая, с палочкой. Настолько дряхлая, что вся очередь проникается сочувствием и пропускает ее вперед. Бабулька берет хлебушек, кефирчик, дрожащими руками вытаскивает мелочь, губами шевелит...
    И тут одна сердобольная тетенька не выдерживает:
    — Бабушка, неужели некому за Вас в магазин сходить? Если одна живете, соседей бы попросили!
    — Да как же одна! С дочкой живу! — отвечает божий одуванчик.
    — Ну и что же она? — очередь, хором.
    — Да разве современной молодежи что-нибудь доверишь? На них совсем положиться нельзя! — с явным негодованием.
    — И сколько вашей дочке лет?
    — Семьдесят через месяц будет...
    Без комментариев.

  2. #92
    Вчера возвращался ночью домой... Впереди шла девушка... Оглянулась, ускорила шаг... Я тоже ускорил...
    Она побежала... И я побежал... Она закричала... И я заорал... Не знаю, от кого мы так ломились, но страшно было...

  3. #93
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Поздний вечер, женщина идёт по мосту, смотрит, какой-то мужичок перелез через перила и стоит на краю моста. На шее у него верёвка, к которой привязан увесистый камень. Добрая женщина спрашивает:
    - Мужчина, зачем вы хотите утопиться?
    - Моя жизнь потеряла всякий смысл: зарплата маленькая, друзей нет, и меня женщины не любят!
    Она повнимательнее присмотрелась: а он и вправду худой, маленький и какой-то совсем зачуханный!
    Но пожалела живого человека и говорит:
    - Отвяжи камень, пойдём ко мне, так и быть - тебя приласкаю.
    Приходят к ней домой, она ему говорит:
    - Раздевайся, умойся и проходи в спальню, только светильник не включай. И это, кастрюльку на голову надень (уж очень он некрасивый).
    Разделась, легла. Мужичок заходит, залезает к ней под одеяло и тихонько так лежит.
    - А что это ты коленом мне в спину упёрся?
    - Это не колено, - доносится глухой голос из кастрюльки.
    - Милый, ты кастрюльку-то сними, дай-ка я тебя поцелую!...

    *************


    -17


    В одну воинскую часть приезжает полковник из штаба округа и сообщает командиру, что через 2 часа к нему в часть нагрянет внеочередная проверка из Министерства обороны.
    Приехали проверяющие, командир части построил солдат, проверяющий у него спрашивает:
    - Товарищ командир, вы хорошо знаете свой личный состав?
    - Так точно.
    - Покажите.
    - Ну, вы укажите мне на любого солдата, и я скажу, в портянках он или в носках.
    Проверяющий показывает и спрашивает командира:
    - В чём этот солдат?
    Командир части, ни секунды не раздумывая, уверенно докладывает:
    - В носках.
    Солдат снимает сапог - точно, на ноге у него надет носок. Проверяющий указал ещё на нескольких солдат - командир части ни разу не ошибся.
    Проверяющий удивился и говорит:
    - К нам поступил сигнал, что в вашей части плохо кормят, отведите-ка нас на кухню.
    Заходят в солдатскую столовую - там на обед каждому в тарелку наливают суп и кладут по полкурицы.
    Проверяющий удивился, пошёл в учебный класс на занятие. Приказывает командиру проверить знание теории.
    Командир спрашивает, что такое "строй" - лес рук.
    Командир части поднимает с места одного - тот отвечает идеально, и так на все вопросы.
    Проверяющие уехали, полковник из штаба спрашивает командира части, как это ему удалось добиться такого идеального порядка и боевой выучки.
    - Элементарно: приказал солдатам на правую ногу надеть носок, а на левую намотать портянку. Что я называю, то солдат проверяющему и показывает. В столовой приказал привязать к черпаку полкурицы - только накладывай. В учебном классе - кто поднимает правую руку, тот готов ответить на вопрос, кто левую - нет: я точно знаю, кого нужно спросить.

  4. #94
    Кубанские казаки поучаствовали в новом клипе Pussy Riot
    Участницы панк-группы Pussy Riot обратились в полицию Сочи, потребовав привлечь к ответу избивших из казаков
    Участницы панк-группы Pussy Riot вновь оказались в центре скандала. При попытке накануне записать клип в морском порту Сочи, их отхлестали нагайками и обрызгали из перцовых балончиков кубанские казаки. Адвокат участниц группы Александр Попкой и муж одной из активисток Петр Верзилов подали заявление в полицию с просьбой привлечь обидчиков к ответу.

    Несмотря на полученные телесные повреждения, участники группы считают, что выполнили задачу — кадр с инцидентом они включили в свой новый клип, который в четверг обещают выложить на YouTube.

    Как казаки «учили» Pussy Riot нагайками

    Местом для проведения новой акции шестеро участников группы (пятеро девушек и один молодой человек) во главе с Надеждой Толоконниковой и Марией Алехиной выбрали открытое место в порту напротив плаката с надписью «Сочи-2014».

    Одетые в яркие платья (на молодом человеке была желтая майка-платье) и колготки, девушки быстро натянули шапки-балаклавы и начали выкрикивать слова новой песни. Действо фиксировали заранее приглашенные журналисты. Однако почти сразу же к молодым людям подбежали кубанские казаки. Не оценив перформанса, они принялись поливать участников акции из перцовых баллончиков, пустили в ход нагайки, сорвали с них шапки, а Толоконикову, которая держала в руках микрофон, бросили на землю и кинули сверху пиджак. Все действо не заняло и пяти минут.

    http://news.mail.ru/inregions/south/...36/?frommail=1

    С нашим атаманом не приходится тужить

  5. #95
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Вот вам и досрочное освобождение. Чего они хотят? Они же открыто провоцируют и публику и президента, нарядясь в драные тоги гонимых оппозиционеров. Вот с таких дур и начинают расти ноги у майданов.

  6. #96
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Михаил Задорнов их назвал "пусирванки".
    Понятно, что продажные, проплаченные девки должны своё отрабатывать. Тут о каком-либо стыде, совести и вообще о чем-то человеческом с точки зрения порядочности - речи давно уже нет. У таких стыд - не дым...

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #97
    Но казаки молодцы Воспитание старым дедовским способом, оно не помешает

  8. #98
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Следовало их еще в храме так же повоспитывать.

  9. #99
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Сплю, три часа ночи... Звонит мобильник. Злой, принимаю вызов.
    Звонит дочь из соседней комнаты и шёпотом просит:
    - Папа, пить охота, принеси, пожалуйста, воды. А то у меня кот в ногах спит, будить его не хочется.

  10. #100
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от WesHik62 Посмотреть сообщение
    Сплю, три часа ночи... Звонит мобильник. Злой, принимаю вызов.
    Звонит дочь из соседней комнаты и шёпотом просит:
    - Папа, пить охота, принеси, пожалуйста, воды. А то у меня кот в ногах спит, будить его не хочется.
    Ха-ха-ха. Кот дороже папы!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. О жизни в Миру и о религии
    от WesHik61 в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 23.08.2021, 14:27
  4. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:41
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •