Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 190

Тема: Смешные истории из жизни

  1. #111
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Бедный крокодил и отважная женщина.Нужно еще, что-бы кто-нибудь рассердил "коня"

  2. #112
    Геолог и рабочий идут по узкой тропе. Неожиданно за поворотом сталкиваются нос к носу с медведем. Бежать поздно. Геолог выхватывает пистолет (кстати, оружие выдается не для защиты от зверей, а "для охраны спецчасти" - "секретных" топографических карт): Бах, бах, бах!
    Медведь недоуменно смотрит на геолога, поворачивается и не спеша уходит. Геолог, переведя дух, осматривает место сражения. Но ни одной капли крови на земле нет.
    Геолог поворачивается к рабочему:
    - Слушай, не мог же я с трех метров промазать?!
    Рабочий (саркастически):
    - Стрелял бы - не промазал. А ты выхватил пистолет и давай кричать: "Бах! Бах! Бах!"
    c просторов и-нета

  3. #113
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    Напишу и я про свою внучку.
    Ксюшка, сейчас 7 лет уже, а тогда было около 6-ти.
    - Ну все, дедушка, я тебя накажу!
    - Как?
    - Не будешь больше с бабушкой спать!

    Получила пятерку на уроке по сольфеджио.
    Я говорю:
    - Вот видишь, как легко хорошо учиться, позанималась дома добросовестно и получила пятерку. Так же и в школе, будешь делать уроки добросовестно, тоже будешь получать одни пятерки
    Ксюша:
    -Как!? И в школе надо добросовестно заниматься ?!! Тогда я не пойду в школу!
    Идут года, мне все еще за тридцать...

  4. #114
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    «Для детей продаются какие-то шипучки. Насыпаешь себе в рот и они с треском там летают по всему рту… Ну и от влаги там начинают взрываться с шипением.
    Дома у меня кошка есть. Такая умница. Ничего со стола никогда не трогает. Но была проблема. Ссала почему-то перед дверью в туалет. На лоток не ходила. Когда запирал в туалете, так она в лоток ложилась спать. Я перед туалетом чё тока не лил. Антигадин, уксус, прочую байду. Никуя не помогало. Рядом ссала…) И тут я вспомнил про шипучки. Насыпал старательно на пол перед дверью в туалет и жду. Дождался. Села она посикать, довольно жмурясь. Ток писнюла, а тут ей в попку мощный заряд этих взрывающихся карамелек… Йёёё. Я думал, что она в прыжке проломит потолок.


    Уже две недели ходит сикать строго на лоток…)))))))»

    Подробнее: http://www.odintsovo.info/forum/?mid=051423
    Очень понравился рассказ посмеялся от души.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #115
    Пользователь Аватар для Декабрина
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    34
    Рассказ про кошку и шипучку - посмеялась от души ! У меня с кошкой такая же проблема. Спасибо за подсказку, воспользуюсь
    обязательно !

  6. #116
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    История смешная и не очень смешная. Купила я себе новый мобильный телефон, для пожилых. Там все что надо, даже можно определить мое местоположение и SOS. Только один недостаток, он не дает короткие гудки если я говорю по нему, а отвечает звонящему -"Нет ответа". Вся моя семья не знала об этой его особенности. Утром уехала дочь с семьей, я ей сказала чтобы она по-приезду домой позвонила мне. В это время мне позвонила соседка по даче, мы с ней говорили минут 15. Дочь доехав до дома, стала мне звонить, а ей в ответ - "Нет ответа". Она смогла дозвониться только тогда, когда я закончила разговор с соседкой. Дочь стала ругать меня, что я не отвечаю на звонки, они уже хотели ехать обратно на дачу, думая, что у меня что-то случилось. Пока я объясняла ей, что телефон у меня в руках, и это проблемы не мои, позвонил муж и опять такая же история, только теперь уже меня ругал муж, что я бросаю где-попало телефон и не отвечаю на звонки. Самое интересное, что соседки в это же время звонили дочки и тоже не могла понять куда пропала их мама. Вот так я получила выговор ни за что.

  7. #117
    Русских нельзя победить именно из-за языка...Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил
    по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехали в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на Тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.
    Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые: http://www.xa-xa.org/2014/07/01/russ...jazyka....html

  8. #118
    18.07.2014 В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам,французы дрались на стороне русских,также им помогали кавказцы,казахи и белорусские туристы.Сейчас триколор над отелем...

    http://www.bolshoyvopros.ru/question...ut-otdyha.html


  9. #119
    Как обычно фейк.Я живу в Турции,просмотрела все новости по Кемеру,никакого упоминания о драке в отеле между русскими и украинцами.Есть упоминание 3.07 2014 драка шезлонгами между персоналом,и о драке у входа в отель ,русская девица подралась с турчанкой,даже видео выложено.Я не думаю чтобы Турецкая желтуха упустила бы такое опубликовать.Очередной накал страстей между украинцами и русскими,кому-то это надо.
    http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1066100-draka-v-kemere-boi-rossijan-i-ukraincev-novyj-atribut-otdyha.html



  10. #120
    Потому в юморе и разместила. Живописно

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. О жизни в Миру и о религии
    от WesHik61 в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 23.08.2021, 14:27
  4. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:41
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •