Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 190

Тема: Смешные истории из жизни

  1. #121
    Особенно мне понравилось последнее предложение.

  2. #122
    Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
    - Жалко, что мы не захватили пианино, - говорит Фаина Георгиевна.
    - Неостроумно, - замечает кто-то из сопровождавших.
    - Действительно неостроумно, - вздыхает Раневская. - Дело в том, что на пианино я оставила все билеты.


    Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха.
    - Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?



    - Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, - требует капризная молодая актриса.
    - Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.

    Фаина Раневская

  3. #123
    Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками... Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:
    - Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...
    Дед сел обратно в машину, разогнался и протаранил "Мерс", со словами: - Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!
    Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой... От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.
    - Вы кто, сынки? - поинтересовался старик.
    - Партизаны, отец... партизаны...
    Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.

  4. #124
    История одной страны (есть ненормативная лексика)

    Январь 2014
    Стоим на майдане. Холодно, но нам тепло. От покрышек пышет жаром. Вокруг все прекрасные лица. Каждый день к нам приезжают западные корреспонденты и лидеры всяких разных европейских стран. Украина це Европа, вот они и едут к нам. Вчера я видел на майдане тетку раздающую пирожки. Взял три. Гавно гавном. Макдональс – одно слово. Да и баба так себе. Я бы не *бал. И что в ней Виталька нашел. Любовь, наверное. Слава Украине!

    Февраль 2014
    Мы победили. Тиран сбежал. Теперь точно будем жить в Европе. Эээх. Куплю себе подержанную «ренуху». Поезжу по миру. Схожу в Лувр. Слава Украине!

    Март 2014
    Чемодан! Вокзал! Россия! Кто не хочет строить новую Украину – уе* на хе*. Стоп! Стоп! Ну не так буквально. Крымчане вы шо – обиделись! Да мы ж братья с вами навек. Крым - це Украина, а Украина – це Европа. Вернитесь. Мы вам все что хотите. Севастополь – хочешь порто-франко украинским быть? Будешь. Бл* будем – будешь. Да куда вы денетесь. На ху* вы кому вперлись. Приползете еще. Слава Украине!

    Май 2014
    Записался в национальную гвардию. Бойтесь суки. Я иду. Вам пи***!


    И так до мая 2016 года

    http://forum.byw.ru/politicheskoe_ge...a-na-1459.html
    Ой не могу, насмешили

  5. #125
    Владимира Путина попросили закрыть барнаульский метрополитен.

    Жительница Нью-Йорка отправила жалобу президенту России Владимиру Путину с просьбой принять меры в отношении создателей сайта барнаульского метрополитена, «которые вводят в заблуждение иногородних граждан». Она уверяет, что никакого метро в городе нет, и такой обман дискредитирует субъект Российской Федерации в интернете.

    О реакции администрации главы государства или иных органов власти пока не сообщается, однако очень бурно на эту новость отреагировали пользователи интернета. Жители Барнаула заявляют, что все беды от приезжих, которые вечно не могут найти в городе метро, и советуют в качестве ответной меры написать письмо Бараку Обаме с требованием переименовать Статую Свободы, «поскольку никакой свободы в США нет».

    http://strana.ru/journal/news/23507311.

  6. #126
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Наверно это шутка с письмом. Стоит ли писать Путину о такой ерунде.

  7. #127
    Киевлянин написал письмо Виталию Кличко


  8. #128
    Украина: Россия, ты не охренела там?

    Украина: Россия, ты не охренела там?
    Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
    Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
    Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
    Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
    Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
    Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
    США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
    Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
    Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!

    http://memocode.asia/2014/03/ya-ne-smog-ne-smeyatsya/

  9. #129
    Тема: Борьба санкций Владимир Соловьёв Анна Шафран
    Соловьёв: Дорогие друзья, я считаю, что пришло время сказать себе правду. В Киеве сейчас уже минус один градус, очевидно, что это происки России! Я считаю, что нет другого варианта, как вводить санкции против России. Россия совершенно обнаглела. Я испытываю чувство личной ответственности за это, чувство вины. Мы должны покаяться. Давайте уже скажем себе правду. Я не понимаю, на каком основании Россия не хочет удовлетворить законное желание Украины получать газ бесплатно. Я считаю, что наши украинские коллеги ведут себя потрясающе сдержанно. Сейчас переговоры шли всю ночь, и выяснилось, что мы не согласны на более чем щедрые украинские условия, когда они готовы получать от нас газ бесплатно и не требуют за это никаких контрибуций. Понимая, как долго, со времён Геродота, отца украинской истории, москали мучили Украину, я считаю, что Россия должна была бы не только платить, но платить бесконечно много вплоть до вывоза сокровищ Оружейной палаты, Монетного двора и Алмазного фонда и передачи их свободному городу Киеву.
    Шафран: Всё это вполне разумно звучит. Соловьёв: Абсолютно! Личная ответственность обнаглевших россиян в том, что эстонский танкер сел на мель у берегов Швеции, очевидна. Это та самая мини-подводная лодка "Академик Кадыров", которую безуспешно искали шведские военные в своих территориальных водах. Именно она, выходя с боевого задания, сбила с курса эстонский танкер и посадила его на мель. Обнаглевшая российская военщина, совершающая облёты в воздушном пространстве, близком к Европе, довела уставших английских лётчиков до того, что они посадили мирный прибалтийский лайнер. Устали американцы от российской тупости. Они никак не могут понять, почему вдруг Россия объявила о том, что собирается признать выборы в ДНР и ЛНР 2-го ноября, и уже грозят ей, объясняя, что никто, кроме России это признавать не будет, и что Россия ведёт себя плохо. Уже только за это будут вводить дополнительные санкции, при этом хорошо понимая, что если Россия уже сказала, что признает, обратно она своё слово не возьмёт.

    http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/29891

  10. #130
    Давно я так не ржал!!!!! Видел сегодня такую картину:Длинная очередь на шиномонтаж! . В очереди железная дисциплина. Иногда, очень крутые машины проезжают мимо очереди к боксу. Там они вдруг быстро разворачиваются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на дверях шиномонтажки: «ЛИЦА НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!»



    с "Одноклассников"

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. О жизни в Миру и о религии
    от WesHik61 в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 23.08.2021, 14:27
  4. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:41
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •