Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 190

Тема: Смешные истории из жизни

  1. #141
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Дахусим!

    Олимпиада в Сочи стартовала! Еще никто не знает, что русская команда займет в ней первое место по числу золотых медалей. Поэтому пока вспоминаем о былых достижениях и желаем нашим спортсменам хладнокровия, веру в себя и равнодушия к соперникам и обстоятельствам.

    Вполне возможно, эту веселую историю от начала до конца сочинил один японский журналист, говоривший по-русски. Хотя вряд ли японец смог придумать такое словосочетание, понять смысл которого может только настоящий русский человек. Но до сих пор среди японских спортсменов ходят легенды о чудодейственном русском заклинании. Эта байка вполне достойна того, чтобы вспомнить ее в связи с зимней Олимпиадой в Сочи. Тем более, что главный ее герой – русский лыжник. После его победы главный соперник, норвежец, эмигрировал в Голландию. На Родине ему поражения не простили.

    http://www.100story.ru/zametki-na-polyah/daxusim.html
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #142
    Волшебное заклинание

  3. #143
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Великий могучий русский язык!!!

  4. #144
    Возвращались как то на машине с командировки. Ездим одной дорогой и каждый раз проезжая мимо озерца в лесу хотелось в нем поплавать - и вот свершилось - Ух.ЖАРИЩАААА !!!. Вечер никого рядом - машина на дороге с водилой Саней - скидываем с себя потное и в воду.
    БЛИН !№";№"; и прочие идиоматические высказывания понеслись по лесу распугивая комаров, слепней и думаю даже кротов разбудили. Под красивой поверхностью воды скрывалась жижа с пол метра глубиной.(Жара - обмелело !!!) Я успел забежать по колено - не смог остановиться и плюхнулся плашмя, а друг вообще хотел нырнуть и торчал из оного раствора сияя догоняющими его украшениями взрослого мужчины на километры вокруг. Остановись мгновение ты прекрасно !!!
    В тот момент мне казалось, что прошли часы пока я смог как гипопотам повернуться в густой сметане из грязи и будем надеяться полезных минеральных солей благотворно влияющих на гладкость кожы. Саня тоже смог выдернуться из того же ...... и наконец то принять грязевые ванны себе на жопу. А приключения только начинались. Жара. Мы выползли на берег - как 2 шахтера стахановца из забоя - белыми у нас были только зубы и глаза.Те самые минеральные соли начали облагораживать кожу засыхая и заставляя дико улыбаться лицом и напоминать обдолбаных китайцев узостью глаз.(слепни и мошка радостно заглядывали в лицо и каждая тварь хотела к тебе прикоснуться). Теперь картина маслом - вода вроде есть.Но до нее ползти по

    http://anekdotov.net/story/all/pdzhntlmnskndch.htm

  5. #145
    Газета "Смоленские губернские ведомости" № 35 от 3 сентября 2013 года. На последней странице поздравления именинников, выполненные в виде открыток с текстом и фотографией виновника торжества. Одному из них в числе прочего желают профессиональных успехов. Рядом его фото, где он целится из снайперской винтовки.



    Сила дури.
    В далекие голодные времена я с подругами челночила из Туркмении в Польшу. Однажды на Крещенские морозы пришлось ночевать в Москве у моей тетки. Адрес и план своего дома она мне написала еще летом - от остановки автобуса идти поперек пустыря к третьему справа подъезду.
    Ночь. Снега навалило с мой рост... Мы видим вдали цель - подъезд! Одеваем стопудовые рюкзаки и... пошли вперед!!!
    Часа полтора мы пробивали тоннель в толще снега. Падали, материли всех и вся, начиная с правительства, заканчивая их единоутробными братьями - нашими мужьями-скотами ленивыми. Пришли злые, мокрые, уставшие..
    Утром тетка спрашивает - Это не вы ли поперек пустыря перлись??? Весь дом удивляется - кругом дорожки прочищены и песком посыпаны, а три бабы с баулами и матами полночи спать не давали... зачем-то через снег ломились! Еще и обсуждали кого-то из правительства..
    Мы глянули в окно. Через пустырь виляла лохматая тропинка. По ней шли люди к остановке. Все-таки доброе дело мы совершили в состоянии обостренной дури!!

  6. #146
    Брат-близнец Владимира Ленина.



    А вы знали, что у основателя Советского государства Владимира Ульянова Ленина был родной брат близнец Сергей? Раньше об этой тайне знали только приближенные да и сам Владимир старался никогда не афишировать наличия брата. Относительно недавно в руки историкам попали фотографии двух близнецов, которые вы сможете увидеть далее. К сожалению, после смерти Владимира Ильича, Сталин сделал всё, чтобы память о брате великого Ленина была стерта из сердец советских людей. Жестокость Володи и революционные взгляды других членов семьи на некоторое время разлучили братьев. 16 лет от роду, Сергей, уехал из родного дома и осел в Уфимской губернии, где вскоре женился на местной девушке - красавице Зухре. Родители и брат на свадьбу не приехали, сославшись на свирепствовавший тиф.

    http://www.peoples.ru/friday/twin_br...mir_lenin.html

  7. #147


    Уморила Марья. О том , что у него был сифилис мозга уже писали в инете.Евреем он тоже был. Теперь из него делают мусульманина( должен же кто-то ответить за игил). И поскольку Надежду Константиновну никуда не денешь, придумали ему брата близнеца с его женами. Автор этих фотожаб уфимский художник Ринат Волигамси. На фотках написано это имя.

    Я эти фотографии с детства помню.Сравним хотя бы эту: Никакого Сережи там не было.


  8. #148
    Шутка с долей правды. Шесть исторических анекдотов о Екатерине Великой

    «Неизвестная» императрица

    Генерал Фёдор Михайлович Шестаков был удивительным человеком — за 40 лет военной службы он ни разу не был в Петербурге и в первый раз прибыл в столицу для оформления документов об отставке.

    Генерала представили императрице. Екатерина II была удивлена, что впервые увидела столь заслуженного военного, и заметила:

    — Как же так случилось, Фёдор Михайлович, что я до сих пор ни разу вас не видала?

    Генерал Шестаков, не обученный придворному этикету, ответил простодушно:

    — Да ведь и я, матушка-царица, тоже вас не знал!

    — Ну, меня-то, бедную вдову, где же знать! — усмехнулась императрица. — А вы, Фёдор Михайлович, всё же генерал!

    http://www.aif.ru/society/history/sh...aign=mail_paid

  9. #149
    Мне 27 лет, и я живу одновременно с 3 мужчинами.
    Вот так вот… Некоторые барышни не могут найти себе даже одного нормального мужика, а я живу сразу с тремя! Все по дому делаю я. Готовлю, убираю, навожу чистоту и порядок. А заодно и одновременно выстраиваю три типа абсолютно разных отношений с каждым из этих мужчин, стараясь угодить одновременно всем. Расскажу Вам про каждого из них по отдельности…
    Дольше всего я с Андреем. С ним мне спокойно и хорошо, ну и кроме этого, меня абсолютно все устраивает — в постели все прекрасно и регулярно, да и вечерами можно просто поговорить.
    Второй на очереди Саша. Все вечера он проводит в играх, а меня зовет ночью не чаще 1-2 раз в неделю. В нем есть три очень редко совместимых качества – он веселый, добрый и одновременно очень мужественный.
    Ваня – это моя новая любовь. Вместе мы всего полгода, и она самый молодой и неопытный из этой троицы. Он очень любит мою грудь. Большинство ночей я провожу с ним, потому что на самом деле люблю. Правда иногда к нам присоединяется Андрей, а иногда я даже оставляю их вдвоем.
    Хоть я и очень счастлива, что меня осчастливливают сразу 3 мужчины – я немного устала. И, кстати, Андрею – 30 лет, и он мой муж, Саше – 4 года и это наш старший сын, а Ване – всего 6 месяцев и по ночам он часто плачет…

    http://www.baby.ru/blogs/post/432293067-56214009/

  10. #150
    Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос.

    Профессор: Бог хороший?

    Студент: Да.

    Профессор: А Дьявол хороший?

    ...

    Студент: Нет.

    Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло?

    Студент: Да.

    Профессор: Зло повсюду, не так ли? И Бог создал все, верно?

    Студент: Да.

    http://pikabu.ru/story/odin_umnyiy_p...rsitete_299005

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. О жизни в Миру и о религии
    от WesHik61 в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 23.08.2021, 14:27
  4. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:41
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •