Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 190

Тема: Смешные истории из жизни

  1. #171
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Сантехник по вызову

    Купил я посудомойку. Сам ее подключать не решился, мало ли, пойдет что не так и затоплю весь дом. Сантехника знакомого у меня тоже нет, пришлось искать в интернете. Ткнул первый попавшийся сайт, где было слово «сантехник», звоню. Послушал оркестр Поля Мориа и дождался ответа: - Здравствуйте, чем мы можем вам помочь? - Здравствуйте, я хотел бы заказать сантехника на послезавтра, на понедельник. Купил посудомойку компактную, нужно бы подключить но только что бы те шлан… - Мужчина, подробности меня не интересуют – это уже на месте разберетесь. По деньгам, две тысячи рублей. Говорите адрес, куда подъехать и к которому часу? - То есть, ваши сантехники готовы к любой работе? - Абсолютно к любой, не пожалеете, еще никто не жаловался. Ну что, будем заказывать? - Ну, давайте, пишите. Я продиктовал адрес, заранее отпросился с работы и успокоился. В понедельник, за час до срока, мне позвонил ласковый женский голос и сказал: - Вы заказывали сантехника? - Да, все верно. - А какие у вас будут пожелания, вам нужен сантехник мужчина, или женщина? - А что у вас и женщины-сантехники есть? - Ну конечно. - Да, я в общем-то не сексист, мне абсолютно все равно, главное, чтобы ваш сантехник дело свое знал. - То есть девушка вас устроит? -http://pressa.tv/read/76104-santehnik-po-vyzovu.html
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #172
    Как десантный прапорщик получил от генерала дяди Васи гаупвахту и наградной пистолет
    Дело было в советские времена, в одной из южных республик, когда все народы братскими, поэтому дрались между собой просто на кулаках и подручных средствах без использования огнестрельного оружия.

    В городке был расположен десантный полк. А самым козырным местом для прогулок и развлечений считался местный парк, в котором был открытый кинотеатр. Само собой, когда у десантников бывали увольнительные, они гуляли в этом парке. А по вечерам там собиралась местная молодежь. И само собой «дружба» между десантом и местными была довольно плотной. То они нас, то мы их, все зависит от численности и состава групп. Но, как правило, если десантников было больше двух, с ними предпочитали не связываться.
    https://zen.yandex.ru/media/valerong...1a92075eb5f338

  3. #173
    Пранкеры разыграли призвавшего разбомбить Крымский мост журналиста

    Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) дозвонились до Тома Рогана, американского журналиста, ранее предложившего взорвать Крымский мост. Они представились собеседнику министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным. РИА Новости эксклюзивно получило полную версию разговора.

    РИА Новости https://ria.ru/world/20180518/1520873829.html

  4. #174
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2018
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    50
    Уж если весёлая история так моя.
    Давным давно, у меня был большой проект в Англии, город назывался Stafford. Ближайший известный город Бирмингем. Так вот моя командировка затянулась и я попросил у шефа разрешения съездить домой за свежими вещами. Шеф сказал, что мне ездить некогда, а вот поездку моей жены он готов щедро оплатить. Так все и провернули. Жена связалась с нашей секретаршей и та купила ей билет на самолет. В пятницу я приехал в аэропорт Бирмингем и встретил свою благоверную. Мы провели с ней прекрасные выходные. Побывали и в Бирмингеме и даже съездили в Лондон. Отель все равно берут за комнату, а бензин для машины оплачивал фирма. Короче все было замечательно. Полет назад у Лиды был в понедельник к вечеру, и утром мне надо было выйти на работу. Я дал жене достаточно фунтов и объяснил, как пройти в центр города с магазинами. Стаффорд городок маленький и проблем тут быть не могло. Но, Лида по английски почти не говорила и совсем не понимала. Поэтому дорогу к центру она спрашивала по немецки и на пальцах. И всё получилось.

  5. #175
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2018
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    50
    Наконец он проголодалась и решила выпить кофе в кафе. Подошла к витрине и сказала “кофе” и бублик, показав на него пальцем. Продавщица улыбнулась и мило спросила?????. Лида тоже улыбнулась и сказала yes! Тогда продавщица разрезала бублик на два круга, улыбнулась и снова спросила????. Лида тоже улыбнулась и сказала yes. Тогда продавщица намазала обе половинки бублика маслом. И снова улыбнулась и спросила????. Лида уже не знала, что можно спрашивать ещё, но на всякий случай улыбнулась ещё и сказала yes. Тогда продавщица положила половинки на тарелку и засунула её в печку. Через пару минут был готов кофе и горячий бублик с маслом.
    По приезде домой, в Германию, жена записалась на курсы английского языка.
    Последний раз редактировалось Levborisov; 11.06.2018 в 13:08.

  6. #176
    Хорошо хоть так закончилось Могло быть хуже.

  7. #177
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2018
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    50
    Да уж, могла и два бублика получить.

  8. #178
    5 причин, почему вы обязаны уступить нижнюю полку
    Война за нижнюю полку в поезде — это национальная российская забава. Потому что только в России, если ты официально купил билет на эту полку — это еще не значит, что ты получил на нее все права.
    https://zen.yandex.ru/media/id/5b83d...62d600af7c9660

  9. #179
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ РЖД.Пишу крупно чтоб подчеркнуть чувство радости.в памяти нет-нет всплывают воспоминания о редких поездках в поезде,увы не доставлявшие удовольствия.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #180
    От шутки Певцова про Познера стало страшно»
    Актер спрятался за маску Сталина, ну и молодец

    «Владимир Познер, 1934 года рождения, с 1967-го член Коммунистической партии Советского Союза. В 1970 году — секретарь парткома Гостелерадио. Как старший товарищ я вынужден сделать тебе некоторые замечания

    https://www.mk.ru/social/2019/12/04/...zen.yandex.com

    Мне понравилась шутка.

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. О жизни в Миру и о религии
    от WesHik61 в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 23.08.2021, 14:27
  4. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:41
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •