Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 190

Тема: Смешные истории из жизни

  1. #21

    Re: История из жизни

    У меня старший внук требовал тоже как-то включить мамуштати.
    Долго не могли понять что это такое. Оказалось магнитофон.
    И что заметила, и сын и внук слово холодно, произносили одинаково фона.

  2. #22

    Re: История из жизни

    Забавная история: Неопределенный интеграл

    "У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Приятельница учится на вечерке на ПММ, детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой -- малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.
    История: едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. А на Кирова магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Малец, философски:
    — Ну вот.. Интегралов везде навешали..
    Какой-то дадечка лет 40+:
    — Где интегралы? Какие интегралы?
    Малец показывает:
    — Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
    Дядечка:
    — Почему неопределенный?!
    Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
    — Потому что пределы интегрирования не обозначены..."

    Из и-нета. Очень понравилось. Скалит_зубы

  3. #23
    kornelij49
    Guest

    Re: История из жизни

    Посмеёмся вместе:

    http://video.mail.ru/list/janichka/_myvideo/294.html

  4. #24
    Людмила-26
    Guest

    Re: История из жизни

    Класс! Спасибо, Паш! Одна смеюсь, муж, жаль, уехал.

  5. #25

    Re: История из жизни

    Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

    Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

    Кисо: — А что есть?

    В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

    Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

    Кисо: — А сколько стоит?

    Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

    Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

    Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

    Все плачут.

    Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

    — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

    Пацаны вжались в щели.

    — Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

    Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

    — Ну… да… мои ребята делали…

    Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

    Хозяин: Ну… это… ммм…

    Мужик: Держи тысячу рублей!

    Хозяин: а…

    Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

    Шиномонтаж опять в слезах

  6. #26

    Re: История из жизни

    Разговор между модератором и членом соощества ("чайником")

    *Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
    *Куда убрать?
    *В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать – читайте верхний пост.
    *Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой текст? Он - о кошках.
    * Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат, чтобы его не было видно.
    *Зачем?!
    *Чтобы не было видно! Читайте внимательно.
    *Извините ещё раз. Или вы меня не понимаете, или – я вас. Зачем вы предлагаете мне сделать текст невидимым? Он ведь просто о кошках!
    *Он не весь будет невидим. Только большая часть. Для удобства читателей.
    *Молодой человек, вы издеваетесь?!
    *Это вы, по-моему, издеваетесь. И я не молодой человек, а женщина… и даже не женщина, а модератор.
    *Давайте начнем сначала. Я написал о сиамских кошках. Это понятно? О кош-ках. За мой текст уже проголосовало 12 человек. Две-над-цать. И вы, тринадцатая, предлагаете мне отправить его коту под кат…тьфу…под хвост?!
    * Вы всё понимаете буквально? «Невидимый» - не значит, что его никто не увидит. Под первым абзацем будет стоять надпись «читать дальше». Нажимаете на неё, и появляется ваш текст полностью.
    * А другие тексты куда деваются?
    * Исчезают.

    Автор ИГОРЬ МАРАНИН

    http://subscribe.ru/group/pozitiv/692265/

    Насмеялась. И настроение поднялось. Скалит_зубы

  7. #27

    Re: История из жизни

    Насмеялась тоже Скалит_зубы

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    34

    Re: История из жизни

    Общение людей со страховыми компаниями иногда доводит их до написания вот таких шедевров
    Будь собой, прочие роли уже заняты

  9. #29
    Людмила-26
    Guest

    Re: История из жизни

    Да уж! Скалит_зубы

    На мою дочь ее подчиненная накатала жалобу в управление. На днях приходит дочь туда, а ей со смехом дают копию этого заявления, которая ходит, оказывается, по рукам. Фамилии замазаны, никто, кроме начальства не знает, кому "посвящена" жалоба. Все в прямом смысле ржут над этим "шедевром", передают друг другу. Эту жалобщицу еще 4 года назад собирались уволить за абсолютную профнепригодность, а она съездила в соседний район и с нарушением всех правил взяла на попечение двух детей и теперь на любое замечание машет справкой и плюет на всех. Сейчас почувствовала, что может переаттестацию не пройти и пошла в наступление. Пишет человек с высшим образованием (но явно без "низшего"), следователь! Из серии "нарочно не придумаешь". Было бы очень смешно, если бы не было так грустно...

  10. #30
    andriano
    Guest

    Re: История из жизни

    Фамилии замазаны, никто, кроме начальства не знает, кому "посвящена" жалоба. Все в прямом смысле ржут над этим "шедевром", передают друг другу.
    Ну так размести здесь скан. Хочется тоже приобщиться к народному творчеству.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. О жизни в Миру и о религии
    от WesHik61 в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 23.08.2021, 14:27
  4. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:41
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •