Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 190

Тема: Смешные истории из жизни

  1. #31
    Людмила-26
    Guest

    Re: История из жизни

    Да где я его теперь возьму? Дочери "документ" не нужен, она его выбросила, наверное, а я не додумалась отсканировать.
    Начинается жалоба с событий 2007 года, когда моей дочери и близко к этому отдела не было, она там появилась в прошлом году. Потом идет "повествование" типа: "Придя на службу, кончился картридж", или: "Бумага кончилась, а майор № уехала на труп" (типа "как она могла?!!") и т.д. и т.п. Объясняет свой отказ работать тем, что в кабинете холодно. Ну да, непорядок, конечно, но майор № сидит в пальто и работает (приехав с происшествия), причем и в то время, когда эта "следовательница" давно домой умелась, плюнув на вызванных ею же людей. И вся эта белиберда на нескольких листах.
    Я насмеялась, но все воспроизвести не могу, т.к. обороты речи уж очень специфические.

  2. #32
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: История из жизни

    Люда, расскажешь про эту мадам, как она аттестацию будет проходить? Ты про нее много писАла. Интересно, чем закончится ее трудовая деятельность.

  3. #33
    Людмила-26
    Guest

    Re: История из жизни

    Мне тоже интересно, Гал. Дочь аттестацию прошла, причем с детектором, опросом по законодательству, "стрелялками" и т.д. Все "по-взрослому". А вот ее "орлов" (подчиненных следователей) что-то тормозят, не все проскочат, видимо. Женщина эта сейчас в отпуске, потом на больничные будет уходить - то дети будут "болеть" по очереди, то она сама. Ехать в Рязань на аттестацию она категорически отказывается. На другую должность переходить, не связанную с расследованием, тоже не хочет. Посмотрим, чем дело кончится.

  4. #34
    WesHik61
    Guest

    Re: История из жизни

    Для радости есть веская причина,
    Для оптимизма повод и пример:
    Еще один до пенсии мужчина,
    Дожил, назло родному ПФР!

    В стране, где раньше делали ракеты,
    И в космос запускали чередой,
    Здоровых мужиков почти что нету,
    А кто дожил до пенсии - герой!

    Здесь микроскопом гвозди забивают
    Вчерашние внучата Ильича.
    Здесь мужики друг друга убивают,
    С похмелья, с пьяну, в общем с горяча.

    И всем сынам неласcковой отчизны,
    Кто спася от ментов и докторов,
    Желаю я счастливой долгой жизни,
    И здравого ума на сто годов!

    Казей
    [ftp=ftp://www.hohmodrom.ru/?subdomain=74]http://www.hohmodrom.ru/?subdomain=74[/ftp]

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: История из жизни

    Вот уж действительно история из жизни нашей страны!Только очень грустная! ГРУСТЬ_

  6. #36

    Re: История из жизни

    Всякое ночью в лесу может случится...

    Иду по лесу… дождь льёт, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в шоке… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда- то, порулила и исчезла… у меня волосы зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: — а ты че тут делаешь??? — да вот, еду… — Обалдеть просто!!! Я толкаю, а он сволочь едет...



    Мужчины, слушайте женщин!!!

    Шоссе. Машина. За рулем мужчина. Навстречу ему едет другая машина.За рулем женщина. Поравнявшись с первой машиной, женщина опускает стекло и кричит: "СВИНЬЯ!". Немедля, мужчина тоже опускает стекло и кричит:"СТЕРВА!". Машины разъезжаются. Мужчина проезжает пару-другую метров, сворачивает, сразу за поворотом врезается в большую свинью,лежащую посередине дороги, и разбивает машину вдребезги.

    Мораль: если бы только мужчины умели слушать...

    с и-нета.

  7. #37

    Re: История из жизни

    ПРОКЛЯТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ.

    Екатерина Петрашко

    Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!!

    Разговорилась со своим братом, пожаловалась... Он и говорит: "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей.

    Поверь, тебя пропустят без очереди!" Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер, но картинка прочно поселилась в моей голове.

    Уже задавая вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех.
    Села, понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками, сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать! Рот прикрыла руками, губы намотала на палец, чтобы не разъезжались... Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха...
    Зло берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю, "осталось только чесаться, остальное у меня уже есть... пойду-ка в туалет,- это надо прекратить".
    Когда я встала, люди замерли.
    Собрав своей спиною напряженные взгляды пациентов, отправилась искать место покоя.
    Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна и собрана. Всё прошло как не было.

    Возвращаясь на место, решила аккуратно выглянуть из-за угла . Все лица, как по команде повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче, громче....
    Хохочу, слёзы брызжут. Ненавижу себя, братца, этих придурков..

    От злости, решила идти на место резко. ВЫшагнула из-за угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я приседаю и уже подвываю... Самое страшное,- лица этих людей видеть. Пациенты явно меня боялись.
    Тут ко мне за угол мужчина подошёл, говорит:
    «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди».
    С меня смех, как рукой... но я пошла! Вытирая слёзы и всхлипывая.

    А в справке написано, что я нормальная! Вот.
    Жалко, что я справку очереди не показала, уходя.

    http://www.proza.ru/2011/04/06/58

  8. #38
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: История из жизни

    А по-моему врачи ошиблись.

  9. #39

    Re: История из жизни

    Это было в далекой юности.По окончании учебы в техникуме меня направили на работу в ДСУ.Это был небольшой городок.Я жила со своим младшим братом,который увлекался техникой.Очень любил мотоцикл.А так как по тем временам купить новый было проблемно, он покупал с рук и,как правило, не всегда удачные. И таких мотоциклов у него было несколько-был даже трофейный немецкий ХАРЛЕЙ. Однажды после окончания рабочего дня мы с ребятами из ДСУ ждали автобус.Разговор шел о машинах, мотоциклах. Один пошутил, что я мол женюсь только на девушке, у которой будет машина. А я возьми да и скажи, что у меня вот тоже есть мотоцикл,немецкий,женись на мне .И тут неожиданно подъезжает мой брат на этом самом Харлее(там один руль чего стоит),резко разворачивается,так с шиком. Садись мол.Я с гордостью сажусь и он рванул резко с места и поехал.Я как сидела,в таком положении и осталась стоять на дороге, а брат,проехав метров триста,обнаружил,что меня нет на сиденье,резко разворачивается и мчится назад.Подъезжает и говорит:"Садись скорее".Я стала отказываться. Но потом прищлось сесть и он снова рванул также с места, но я удержалась и мы поехали. Хохот стоял безумный.Как потом выяснилось ,у него не работал тросик сцепления .Долго потом ребята надо мною прикалывались. Едем мы дальше и брат мне говорит:"Сиди ровно, что ты все время качаешься!" Я ему говорю, что сижу и не качаюсь.Мотоцикл начало туда-сюда трепать.Мы остановились и как оказалось заднее колесо было спущено. А я подумала-хорошо, что ребята хоть это не видели. С тех пор я никогда больше не садилась на его мотоциклы...
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

  10. #40
    Василина
    Guest

    Re: История из жизни

    Представила Скалит_зубы Интересно , кем стал ваш брат по профессии..

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. О жизни в Миру и о религии
    от WesHik61 в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 23.08.2021, 14:27
  4. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:41
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •