Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите советом для начинающего пенсионера!!!!!

  1. #1

    Помогите советом для начинающего пенсионера!!!!!

    Добрый день!
    Прошу совета. Ситуация следующая, компания в которой я работала потеряла платежную ведомость за год, а нашла только за 3 месяца и теперь этого года мне не хватает на нормальную северную пенсию, получаю минималку.
    Они клянуться, что в архивах этих бумаг нет, каким образом можно поступить, чтобы все таки получить подтверждение своей зп за этот год. Посоветуйте что-нибудь. Пожалуйста!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: Помогите советом для начинающего пенсионера!!!!!

    На клятвы "компании" я бы не полагалась, а обратилась в налоговую инспекцию, которая курирует эту компанию. Кампания же сдавала туда какие-то отчеты, в том числе и по з\п.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Игрим, ХМАО - Югра
    Сообщений
    1

    Re: Помогите советом для начинающего пенсионера!!!!!

    [quote author=Рыжая link=topic=1680.msg33126#msg33126 date=1321539999]
    Добрый день!
    Прошу совета. Ситуация следующая, компания в которой я работала потеряла платежную ведомость за год, а нашла только за 3 месяца и теперь этого года мне не хватает на нормальную северную пенсию, получаю минималку.
    Они клянуться, что в архивах этих бумаг нет, каким образом можно поступить, чтобы все таки получить подтверждение своей зп за этот год. Посоветуйте что-нибудь. Пожалуйста!!!!!!!!!!!
    [/quote]

    Изложите свои требования к организации в исковом заявлении и обращайтесь в суд.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    88

    Re: Помогите советом для начинающего пенсионера!!!!!

    Рыжая! А о каких годах идет речь? Советский период? Или 90-ые годы? Если 90-ые, то Милуша Вам очень правильно подсказала, что вся отчетность может быть в налоговой и в Пенсионном фонде. Как-то я была свидетелем, в Пенсионном фонде мужчина пытался выяснить были за него отчисления или нет.

Похожие темы

  1. права пенсионера
    от mamamariya в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •