Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Поднебесная

  1. #91
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197

    Re: Поднебесная

    Аня!
    Я вожу в город Мышкин своих внучатых племянников по мере их подрастания. Познавательная экскурсия. Как валяют валенки, как выковывают цветы и др., показывают весь процесс. Открывайте новые темы, будет интересно.

  2. #92
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Поднебесная

    [quote author=Татиана link=topic=1751.msg35536#msg35536 date=1325192762]
    Аня!
    Я вожу в город Мышкин своих внучатых племянников по мере их подрастания. Познавательная экскурсия. Как валяют валенки, как выковывают цветы и др., показывают весь процесс. Если у Вас есть наработки, то кроме Золотого кольца, можно открыть тему Города России.
    [/quote]
    наработок полно и среди них есть очень необычные. Щас "поуменьшаю пиксели" и начну. А в Мышкине я раза три была очень необычный городок, власти молодцы - нашли тему и развивают, помогая городу выжить. Везде бы так
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  3. #93
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Поднебесная

    [quote author=юська link=topic=1751.msg35534#msg35534 date=1325192004]
    cпасибо всем, кому было интересно. Поздравляю_ Если не возражаете могу открыть темы с моими путешествиями по Золотому и не только кольцу. Россия самая красивая интересная страна, от которой устать невозможно. Вот комфорта бы для туристов побольше..., но если не заморачиваться, а кое что предусмотреть,то и у нас можно получить удовольствие СЧАСТЛИВ_
    [/quote]

    Не возражаем! Хоть виртуально попутешествовать!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #94
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Поднебесная

    кстати, забыла рассказать - мы их зовем узкоглазыми, а они нас называют большеносыми Очумелая_
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  5. #95
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Поднебесная

    насчет носов - присматривалась, действительно на круглом, плоском лице носики небольшие. А насчет изгоев... У меня такая теория, люди не любят друг-друга (напрмер - арабы китайцев, негры - белых) только из-за того, чтобы сохранить "свой" вид. Ведь по идее за последние 100 лет мы должны были полнстью перемешаться, ан нет, каждая раса с трепетом относится к своей чистоте. Ну-ну-ну, не надо насчет смешанных браков, их количество только подстверждает правило. Кстати, в Африке негры с неприязнью относятся к своим девушкам/юношам, "гуляющим" с человеком иного цвета.
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •