Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: Поднебесная

  1. #81
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Поднебесная

    Развязки сделаны таким образом, что никто ни с кем нигде не пересекается, этого нельзя сказать о более старых кварталах, но все городские улицы разделены металлическими заборчиками

    Огромное количество велосипедистов, которые просто «лезут» под колеса и много электромопедов, которые не шумят. Кстати, обратила внимание на «тишину» около магистралей. Сначала тупила –«что здесь не так?», а потом поняла машину едут и не шумят моторами, только шуршат шины, конечно же нет грузовиков. Оригинальная деталь, которую я чего-то не сфоткала: на большинстве мопедов-велосипедов прикреплены огромные кожаные варежки, чтобы в дождь не мерзли руки. Но все они, за редким исключением старые, потрепанные, запыленные. Но одного просто красавчика я все же увидела


    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  2. #82
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Поднебесная

    это знаменитый олимпийский стадион "гнездо", который не используется по назначению, потому что...... выгоднее водить туда туристов и тем самым пополнять казну yahoo

    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  3. #83
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Поднебесная

    Жилье очень дорогое, простым людям купить самим нереально, есть там программы для семей, но получить «одобрямс» – проблема.

    Детей, как вы знаете много рожать нельзя. Исключение , если родился больной, тогда разрешают второго, или если у жителя деревни первой родилась девочка, тогда можно сделать еще одну попытку. Всеми путями стараются родить мальчика – и аборты и другие ухищрения. В результате на 100 девочек 116 мальчиков. Невест катастрофически не хватает. С удовольствием разрешают смешанные браки. Тогда кстати можно не одного ребенка. Имущие китайцы выходят из положения уезжая рожать в Гонконг, типа ребенок родился в другом государстве. При втором браке тоже можно совместного ребенка.
    Простые люди живут вот так.
    Вонища какой-то тухлой водой и их специфической кухней.
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  4. #84
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Поднебесная

    Всегда мечтала побывать в Таджмахале.... И ПОБЫВАЛА


    Прощай Китай, не думаю, что увидимся... а вдруг
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  5. #85
    OlyaZ
    Guest

    Re: Поднебесная

    Спасибо, Аня! Очень интересно! Прекрасные фотографии и чудесный рассказ. Буду ждать Ваших новых путешествий!

  6. #86

    Re: Поднебесная

    Спасибо, Аня.Очень всё интересно. Новых тебе путешествий и впечатлений.

  7. #87

    Re: Поднебесная

    [quote author=юська link=topic=1751.msg35439#msg35439 date=1325053641]
    Повторюсь за все время меня НИГДЕ НИКТО не задел.
    [/quote]
    Я заметила. Скалит_зубы И мне это понравилось. Всегда стараюсь обойти человека, не задевая его.
    И терпеть не могу, когда очередь в три человека, а тебя сзади "подпирают". girl_mad

    Всё читала и смотрела с большим удовольствием. Спасибо Аня!
    Смею надеяться на рассказ об Индии. ДА_

  8. #88
    Василина
    Guest

    Re: Поднебесная

    Аннушка, мне подумалось, что более интересной была поездка в Китай. Хотя, конечно, тоже галопом. Спасибо за рассказ.

  9. #89
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Поднебесная

    Аня, спасибо огромное за путешествие! Вот и я побывала в Китае!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #90
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Поднебесная

    cпасибо всем, кому было интересно. Поздравляю_ Если не возражаете могу открыть темы с моими путешествиями по Золотому и не только кольцу. Россия самая красивая интересная страна, от которой устать невозможно. Вот комфорта бы для туристов побольше..., но если не заморачиваться, а кое что предусмотреть,то и у нас можно получить удовольствие СЧАСТЛИВ_
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •