Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Повышение пенсий в 2012 году

  1. #31

    Re: Повышение пенсий в 2012 году

    [quote author=Виктор61 link=topic=1754.msg34800#msg34800 date=1324282975]
    ветеран труда, ветеран МО Рф, инвалид РА (3-я в период в.с) имею право получать пенсию по выслуге лет, право по трудовой (Список1) и инвалидности- сегодня пенсия 7555.78, с 1.01.2012 - 8765.00 вот и вся надбавка более того из-за инвалидности отказывают в получении надбавки за ветерана (в отличии от здоровых людей (вот вам бабушка и Юрьев день!) rad_
    [/quote]

    Виктор, с праздником вас Рождеством Христовым!!! всех благ. у меня тут получилась так, что я и забыла, что мне 55 стукнуло с похоронами мужа, оченьбольно трудно , пустата вокруг, а тут пенсию по инвлидности прислали смс на телефо 2444руб.89коп. а была 4700руб. почему так не поняла, теперь после праздников надо идти узнавать или мне может надо оформлять трудовую пенсию , да я бы на этой осталась не хочу колготни, хожденйй.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Район-Клинский
    Сообщений
    16

    Re: Повышение пенсий в 2012 году

    Если кто знает подскажите получил пенсию повышенную в январе.Созванивался с друзьями кто говорит что это за 2месяца,а кто и что такая пенсия и останется.Стоит ли ждать февральскую?

  3. #33
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Повышение пенсий в 2012 году

    [quote author=Владимир Анатольевич link=topic=1754.msg38155#msg38155 date=1328519445]
    Если кто знает подскажите получил пенсию повышенную в январе.Созванивался с друзьями кто говорит что это за 2месяца,а кто и что такая пенсия и останется.Стоит ли ждать февральскую?
    [/quote]Судя по всему это "военная" пенсия. Насколько я знаю, две пенсии (янв. февр.) в декабре выплатили только в Питере (но могу и ошибаться). К 06.02. февральскую уже должны перечислить, проверьте. Пока_

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Район-Клинский
    Сообщений
    16

    Re: Повышение пенсий в 2012 году

    Нет это простая милицейская

  5. #35
    andriano
    Guest

    Re: Повышение пенсий в 2012 году

    Если кто знает подскажите получил пенсию повышенную в январе.Созванивался с друзьями кто говорит что это за 2месяца,а кто и что такая пенсия и останется.Стоит ли ждать февральскую?

    Раздели то, что получил сейчас на то, что получал в декабре-ноябре.
    Если 2.2 и больше - вероятнее всего, это 2 пенсии. Если меньше 2.0, то - одна.

  6. #36
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Повышение пенсий в 2012 году

    [quote author=Владимир Анатольевич link=topic=1754.msg38191#msg38191 date=1328537327]
    Нет это простая милицейская
    [/quote]Насколько я знаю "простую" милицейскую пенсию платят как и "простую" военную. По одному закону и в те же сроки. не_знаю Хотя по срокам - это мои догадки, ведомства разные.

  7. #37
    елена
    Guest

    Re: Повышение пенсий в 2012 году

    Дайяна, социальные пенсии охватывают несколько категорий людей, в том числе (как Вы и сказали) не имеющие стажа, а также инвалиды, дети-инвалиды и т.д.
    Не просто уравниловка, а чудовищные перекосы в пенсионной реформе.

    Андрей, Ваши арифметические подсчеты верны. Извините за вопрос, Вы математик?

    Это не повышение,а подачка.И вообще,у меня стаж 33года,а пенсия после повышения 5640,74,и с апрельской прибавкой будет5776,14,а социальная пенсия будет 6052,6.Так,что же получается-социальная пенсия ВЫШЕ,это и тем кто,вообще НЕ РАБОТАЛ??? ГРУСТЬ_ ГРУСТЬ_

  8. #38
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Повышение пенсий в 2012 году

    Кто вчера - 22 февраля смотрел телепрограмму по каналу "Центр" (Московская) или кто видел репортаж о посещении Путиным и Нургалиевым какого-то подразделения полиции? (Информация неточная) В своем выступлении кандидат в президенты упомянул о том, что произошла какая-то неточность в перерасчете пенсий сотрудникам ОВД и эту неточность исправят-пересчитают (причем в контексте это звучало как увеличение пенсии в связи с этим перерасчетом)
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  9. #39
    andriano
    Guest

    Re: Повышение пенсий в 2012 году

    Насколько я понял, речь шла о людях, получивших инвалидность на службе, но не имеющих выслуги.

  10. #40
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Повышение пенсий в 2012 году

    Да, там говорилась про пенсии (военные) по инвалидности и потере кормильца. В результате реформы ДД у этих категорий пенсионеров пенсия (зачастую) даже снизилась (по закону не изменилась) извини_2. Путин обещал это исправить

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 19:03
  2. Какие изменения для пенсионеров ожидаются в 2012 году?
    от Anna111111 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 13:50
  3. Что делать пенсионеру который в 2005 году не встал в очередь на жилье
    от Валерий Мицуров в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 08:41
  4. сохранение военных Дальневосточных пенсий при переезде в ЦР страны
    от danko в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •